Ирина Гром

Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, корми соловья баснями, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!!!))) Вам тоже свойственно бунтарство?)))

Ответы
Владислав Васильев

Если водку пить печально, можно тихо ошизеть
Все не так суицидально, ежели в корень посмотреть
Денег нет так и не будет, что же плакать зря о том
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом
Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи
Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди
Подними с дивана мощи, встань, занятия найди
Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди )))))

Ирина Гром

)))))

Владислав Васильев

Бунтарство - это наше всё))))

Табуретыч

смотря против чего оно направлено.. можно бунтовать против своих греховных склонностей,пожалуй это единственный правильный бунт,только его приобрести не так уж и легко..

Владимир Шатохин

Знаешь уже начал уставать от того,что ближнее окружение так и не одуплилось, что я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! Я С НЕБА ЗВЕЗД НЕ ХВАТАЮ,НО И МИР ВИЖУ ЯРКИМ ,КРАСОЧНЫМ И КРАСИВЫМ!!!

Владимир Шатохин

Приятно что разделяешь моё мнение! Только вот спасало то,что научился "ОБНУЛЯТЬ СЧЕТЧИКИ ЖИЗНИ" И " ПРИДАВАТЬ ЗАБВЕНИЮ" ВСЁ ЧТО ХОТЬ НА ТОЛИКУ МЕШАЕТ БЫТЬ СОБОЙ!!!

Aleksandr Al

не все так хорошо и не все так плохо,как может казаться,ибо нет ничего окончательного....бунт когда-то был моим принципом.но приходит время созидать...

Михаил Поварницын

Бунтарство есть в каждом из нас. Другое дело - здравый смысл... Мятеж не может кончиться удачей, иначе это бы звалось иначе...

Волчонок

Если ты в молодости не был бунтарем - то у тебя нет сердца,но если с возрастом ты не стал консерватором - у тебя нет мозгов

Сергей Павлов

Нет. Я предпочитаю делать то, что считаю нужным. Совпадает это с общим мнением или наоборот против шерсти - мне всё равно.

Ва
Васко

а как же) какой то же должен быть баланс)нарушать привычный ход мыслей и образ жизни кто-то же должен ✊

Алик

Бунтарство не значит безумство - воду в решете не унесеш , просто на развилке своею дорогой идёшь

Ирина Гром

воду в решете унесёшь))) только зимы дождись)))

Алик

Может переехать за Полярный круг ? Не в этом суть, оставаясь бунтарем , здесь ведром обойдусь как нибудь...

Илья Щербинин

Это не бунтарство , понтовая глупость и дурьи амбиции.так как идут во вред идущему этим "путём"))))

Дмитрий Брунёв

А можно еще другим ямы рыть, в колодец плевать, и слова как воробьев ловить. Или это уже перебор?

Ирина Гром

всё должно быть в меру 😜

Дмитрий Брунёв

А где она, эта мера? Один раз отмерить, а потом семь раз отрезать - то же ведь в ту же кассу. А где остановиться в своем бунтарском порыве?

Ирина Гром

да вы просто зверь! 😝

Дмитрий Брунёв

Я - нет. Это в руках у меня зверь. Правда маленький еще.

Ирина Гром

)))) 👍

Bitcoin Earnbtc Ru

А то!? Ломай стереотипы!!! Бродя по одной дороге, никогда не узнаешь что была другая, ещё лучше!)))

Dani Тарнопольский

это не бунтарсво это русские пословицы и они совершенно по другому поводу если верить Далю

Наталия

Смотрю всегда коням в зубы. Многие песни - просто тра-та-та, рассказчица басен, и т.д...)

Ирина Гром

молодец!)))

Наталия

..))))

Вадим @

оставь бабу на возу-кобыла сдохни, за семь бед семь раз ответь... не, я лучше как было)

Александр Коробченко

Это армянам оно свойственно. Посмотрите в последних известиях события в Ереване!

вс
василий серков

а попробуй сделать все это не назло системе, а просто так? потому что захотелось.

Олег Ultra

мне нравится твой мыслей ход. Что ещё тебя от остальных так отличает, поделись

Олег Ultra

вижу ты уже готовы

Ирина Гром

что, так заметно?)))

Олег Ultra

хочешь продолжить?

Ирина Гром

возможно... думаю))

Олег Ultra

скажешь, как закончишь?

Вячеслав Карпов

свойство альтернативности не есть бунтарство бунтарство -отрицание старого

Коля Сахалинский Живу На Украине

...но всех бунтарей ожидает тюрьма,кого ты хотел удивить... (С) Макаревич. А.