Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как странно жизнь перевернулась…
Волшебным стал простой рассвет…
Она мне нежно улыбнулась…
Я улыбнулся ей в ответ…
Счастливый случай… воспеваю…
Благодарю свою судьбу…
Бывает так, теперь я знаю…
Коль слышит Бог твою мольбу…
Была ли встреча та случайной?
Мы всё же встретились с тобой…
Пусть это остаётся тайной…
И сокровенною мечтой…😘

Ответы
Ир
Ирина

Прячь не прячь , твое останется с тобою, а ее будет с ней всегда. А коль встретились - значит была в том нужда. Пожалев судьба свела два одиноких сердца, Чтоб хоть на миг их отгреть, а значит все что ваше будет с вами, прячь не прячь - любовь всегда права

Ир
Ирина

А то она когда -то и стояла? Всегда летит, бежит, стремится. И мы , цепляясь за мечты несемся в попыхах себя теряя. Хорошо основа в нас сильна и не дает с пути нам сбиться, а чувства в нас кипят,бурлят....... правда крышу уж не сносят. И то хорошо, на том стоим

Владимир

Всё верно..)))

Ир
Ирина

Верно все, а жизнь несется.......Не поверите, я сайту благодарна, что чувства те съедавшие меня внутри, тут вырвались на волю и каждый вечер говорю и кого-то нахожу, кого-то и теряю, потом снова нахожу и так на карусели все по кругу. А может с круга соскочить, остановиться и подумать..... хотя, что думать- мир летит и не мне за ним уж поспевать игнаться

Владимир

О, как Шампанское искрится!
на вкус похоже на нектар…
в стихи возможно ли влюбиться?
и вызвать могут ли…пожар?
я пробую, еще с опаской…
но вот – уже подсел» на них…
пленяет огненной раскраской
меня почти тут каждый стих…)

Ир
Ирина

Благодарю, слава прекрасны, но а мне пора... Пока. Спокойной ночи, нежной сказкой пусть Вас окутает она.👏👏🙌 на сегодня ВСЁ, пока

Аленький🌹

Ни чего и ни когда случайно не бывает! И ТЫ это знаешь!

Владимир

Просыпаюсь,..то быль или сон?
Лёгкий запах мимозы ловлю…
Был тот запах? приснился он?
А быть может, еще я сплю?
Как мне сна не хватает сейчас!
В нём ты рядом! Ты так близка…
Твоих нежных, зелёных глаз
Не хватает сейчас тепла…
Растворилась в тумане дня
Ароматной летишь волной…
По ночам так меня пьяня
Ты и днём лишь со мной,со мной..)😘

Аленький🌹

А то все время с тобой))) 😅

Эл
Эльф

здорово!!!!

Эл
Эльф

прости , мой друг, слова не скажут ничего, лишь муза наша общая подруга.

Владимир

Я под твоим окном писал,
а ты украдкой наблюдала.
я время вовсе не терял,
оно в стихи мои попало..
какие старые слова,
но как кружиться голова..))

Эл
Эльф

да что говоришь родной, не верю, в старые слова, их слишком часто подменяли, чужую выгоду ловя.

Владимир

Незатейлив мотив, но Божественность фраз
видишь, бархат ночной опустился на нас.
и в объятиях твоих я тону уже час -
опьянеть ведь недолго от ласк и от глаз...))

Эл
Эльф

то не ночь, то обман, где ты видишь божественность фраз, просто легкая шалость твоя и мояю

Га
Галина

Бывает!?

Владимир

Бывает..)

Га
Галина

Случай значит. Хорошо!