Лена Лошкина

Можешь выбрать что-нибудь одно, то, что тебе больше всего нужно в жизни? 1) Деньги 2) Здоровье 3) Любовь 4) Популярность 5) Свободу.

Ответы
Елизавета Макридина

Есть 5 пунктов.Отнять 4 пункта.Остается 1 пункт.Из 1 пункта что нужнее выбрать трудно.Прямо таки невозможно.Выбрать нужность между пунктом и самим содержанием жизнь.Потребности без жизни второй вариант жизнь без потребностей точнее без нужды.Ответ один.В этом вопросе ничего не предлогается.Это гребаный тест?

Елизавета Макридина

Есть 5 пунктов.Отнять 4 пункта.Остается 1 пункт.Из 1 пункта что нужнее выбрать трудно.Прямо таки невозможно.Выбрать нужность между пунктом и самим содержанием жизнь.Потребности без жизни второй вариант жизнь без потребностей точнее без нужды.Ответ один.В этом вопросе ничего не предлогается.Это гребаный тест?

Ирина Зайко

здоровье- потому без него ты не сможешь- заработать, вовремя себя реализовать,а в дальнейшем у вас не хватит здоровья полюбить и т.д по списку( все приходит со временем)

Андрей

Нет. Или всё сразу или ничего. Одно пусть выбирают лохи и задроты с заниженной планкой самооценки и комплексами неполноценности

Алена ********

любовь и популярность даром не надь, а остальное есть. во всяком случае -- пока. так что отдайте тем, кому не хватает...)))

Ирина

Как это не обидно, но в текущий момент мне больше всего в жизни нужны деньги, но именно "большие" и регулярные деньги

Костя Кузнецов

2) т.к. с остальным порядок, с деньгами трудно конечно, но это же хитрый предмет, они вроде есть и их сразу нет

Данил Буйлов

всегда улыбали вопросы такого характера...странно что здесь нет 6 пункта про волшебную палочку)))

Ви
Виктория

А допустим если я любовь выберу, то буду нищей, больной никому не нужной в тюрьме? 🧐

Дмитрий Тихонов

Сейчас только здоровье, остального можно добиться разными способами, а это не купишь!

Вячеслав Мицуков

2) Здоровье.....и только его !!!!! Без его все остальное абсолютно не имеет смысла в жизни.

Покидающая Сны

5) пункт возможен только в полном отделении от социума. в глухой тайге или пустыне

Гена Лозовой

да чего же вы интересные умные вопросы всегда задаете-вы с двумя высшими?

Та
Татьяна

Нет,

Larisa Larisa

независимость...когда человек не связан по рукам и ногам..он имеет все...

Наталья Петрова

Если одно, то номер 2. Как говорится, было бы здоровье -остальное купим))

Igolk@

Я выбираю здоровье, свободу и работу, на которой можно заработать)))

Миро

😊 😊 😊

Гармония Россия

Ясен пень,банально,но больше всего любовь.Не обязательно мужская.

Михаил Леонидович

Деньги есть - Иван Иванович. Денег нет - пошел ты нахуй. Ответ очевиден.

Гармония Россия

Да нет,не так.Смотря,где хочешь быть нужным.И можно не сквернословить?

Михаил Леонидович

Можно. Но эту фразу не я придумал, а слова из песни не выкинешь.

Гармония Россия

хорошо.)))

O X A N A

Выберу одно то, что мне не нужно. Популярность. Остальное заберу.

Татьяна *

здоровье нужно.... но быть здоровым и несчастным тоже не радость

Скромница

Здоровье....но,без денег не останется здоровья...поэтому деньги!

Миро

😉😉😉😉