Галина Галчонок

Эрдоган опустил пуйло под шконку и заставил целовать еще один ботинок , еще одного хозяина , пуйло слуга скольких господ ?

Ответы
Геннадий Попов

Не надо судить обо всех по себе. Если для тебя высшая награда - поцелуй СШАшистской задницы, то на у всех такие предпочтения.

Александр Рузметов

Скоро дядюшку Сэма поменяет дядюшка Си. На G-20 как раз об этом и будут разговаривать Байден и Синь Цзиньпин.

Галина Галчонок

С чего вдруг? Будет биполярное мироустройство , два дядюшки

Александр Рузметов

Биполярный - это понятно. Но у Америки свои дела. А курировать неспокойного соседа ей уже надоело.

Галина Галчонок

Договорятся...

Валерий Герасимов

А кто писал ПИСЬМЕННУЮ челобитную, чтобы Россия разрешила снова вывозить зерно???... Дурища хуева...

Санёчек Я )

Ты чё блевота пропадала ?😁 Говном объедалась 🖕 чамра блевотная

Влюбленный В Жизнь)))

Эрдоган это сила))

Віктор Край

мразь сцыкливая.

Нептун

Павел Сёмин

💩фууу

Николай Смирнов

Жаль.