Ольга Брюханчикова

Здравствуйте!Не столько вопрос сколько констатация.Сегодня сев на переднее сидение, водитель газельи в грубой форме на ты,криком,дергал за рукав стал заставлять "набросить ремень" хотя газель даже не тронулась с места, на что я отреагировала молчанием, он вышел подошел со стороны двери и стал меня просто силой выталкивать,чуть не порвав пуховик, придя домой обнаружила на руке синяк размеров в диаметре 10 см.Как быть, если эти газелисты на каждом углу голосят о своих близки отношениях с ментами?

Ответы
Друг

Забавный вопрос ...Везде есть свои правила.Не любите ездить пристёгнутой - не садитесь на сиденье рядом с водителем....Не любите рукоприкладства- не доводите до него.Водитель(как и любой человек) не обязан быть не рассерженным...Вы же видели, что он не в себе...сами нарвались на грубость...Может его уже оштрафовали из-за какого-то непристёгнутого молчаливого пассажира...Чего ж ему радоваться то...Более сдержанный просто мог не тронуться с места, пока непристёгивающийся пассажир не выйдет...Но это деньги ...Почему он должен терять деньги из-за чьего то нежелания следовать правилам?

Друг

Я почитала комментарии... Слишком болезненное отношение у вас к теме женского пола....Много неприятностей оно может принести...Это рукоприкладство в ваш адрес- далеко не первым будет,если не упростите ваше видение этой темы. Жизнь забавно учит .У нее свои правила...Хотите, чтобы физическое

Друг

воздействие вас не коснулось...Ох ...как же объяснить в двух словах то...

Павел

Не прав он однозначно... нагрубил- вышли бы... Помню, ехали в маршрутке... тут наш водитель лихачить начал... пацанчика молодого придавливать стал... тот обиделся... позвонил... минут через десять придавливает нашего крутая тачка и браток спортивной наружности стал вытягивать водителя из кабины... синяк под глаз поставил... а пусть не выпендривается... хоть он и прав... пусть изначально будет деликатным...

Ольга Брюханчикова

Жаль мне позвонить не кому...(((

Павел

Грубости вообще не должно быть... особенно при общении с клиентом... тем более с девушкой... Объяснил бы вежливо, что ремень одеть надо... Вы бы конечно одели... Да?

Ольга Брюханчикова

Избиений не должно быть.

Павел

Однозначно... Одели бы, если бы вежливо попросил?

Алекс Венцель

Шофёр прав на все сто. Если-бы его остановили гаишники и обнаружили что вы не пристёгнуты, наказали-бы его, а не вас...Возможно он был не слишком тактичным, но это уже вопрос его воспитания, а не соблюдения правил перевозки пассажиров...А синяк вы получили за свою упёртость...

Ольга Брюханчикова

не могу с Вами полностью согласиться.

Алекс Венцель

У каждого своя правда...Я-бы на его месте не стал вас вытаскивать из кабины, а просто заявил-бы что пока не пристегнётесь, не сдвинусь с места...

Ольга Брюханчикова

Вы правы я поступила как упёртая. Знаете как говорят был бы человек а до чего дое... найдётся.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если бы у него были близкие отношения с ментами он бы не просил тебя пристегиваться. Я лично никакой вины его не вижу. Поставь себя на его место и в его обстоятельства.

Евгений Викторович

Свидетели были? Пишите заявление. А на будущее - когда вам предлагают пристегнуться - не тупорыльтесь, если не хотите стать еще одной овцой в сводке ДТП.

Ольга Брюханчикова

как прямолинейно блин.

Дмитрий Бронников

Сними травму нипиши заявление найди свидетелей. И отношения будут ещё ближе с ментами.понты сильная вещь. А богатого от хвастливого не отличишь.

Ольга Брюханчикова

Нда во главе с "другом" ментом.🤑

Дмитрий Бронников

Менты им не друзья.менты их доильный аппарат

Ольга Брюханчикова

Что же они (газелисты) так поступают с теми кто им наоборот "деньги дает".

Дмитрий Бронников

Уроды этого не понимают

Ольга Брюханчикова

Как жаль себя и их. Вот и начался Новый год!

Yts - 62

Не садитесь в Газели! на них сплошьчурки либо чайники с рублями в глазах ездят, да и менты их тоже не любят

Ольга Брюханчикова

??? интересные познания.

Yts - 62

Туда ссылали амнистированных по серьёзным статьям

Ольга Брюханчикова

вы прям открываете для меня Челябинскую область.Досадно что такое происходит.

Yts - 62

Суровая правда жизни:-( Где-то в 70-х

Ольга Брюханчикова

ведь ему штраф не выписали, пострадала только я при чем как физически так и морально.

Александр Стригельский

Их близкие отношения заключаются в том, что менты их регулярно имеют во все дыхательные и пихательные.

Александр Стригельский

Он один на Урале - пермский.

Ольга Брюханчикова

вот так совсем про свой Урал ни чего не знаю

Александр Стригельский

Живёшь ещё мало.

Валерий Ротфус

в казахстане они цари и боги яих питорасами называю👮‍♂️

Александр Стригельский

Дядя, мне помощь не требуется.

Alexey S

ради прикола, если чувствуешь свою невиновность в прецеденте, фиксируй в медпункте синяк, и пиши заяву

Ольга Брюханчикова

Мне противно от мыслей что этот газелист думает что он прав в этой ситуации. Хрупкую девушку теребить как мешок, из головы не выходит.

Alexey S

увы, быдло наёмное, для них пассажиры - кегли

Ольга Брюханчикова

спасибо за понимание

Чеширский Кот

написать на него заяву или тупо подать в суд !менты к судам отношения не имеют

Ольга Брюханчикова

Спасибо.

Юрий Куракевич

Ну я бы с собой биту носил бы.Так,чисто что бы ухамла желания не возникало.

Ольга Брюханчикова

Он ведь остался при мнении что поступил правильно, и даже не извинился. Да в наше время рыцарей на белом коне( даже на железном) не сыскать.

Юрий Куракевич

Тогда просто отрастите ногти и в подобной ситуации просто вцепляйтесь в морду хаму.Старайтесь зацепить глаза.Уверяю,воспитание подскакивает до небес.

Господин

🖼

Виктор Правдин

Хамству бой, а пристёгиваться нужно обязательно!

Ольга Брюханчикова

Да вы правы пристёгиваться нужно.Но насилие в отношении женского пола не должно быть нормой.

Виктор Правдин

Действие рождает противодействие. Таковы законы природы...

Ольга Брюханчикова

Я с Вами не согласна

Виктор Правдин

Благодарю! А на хама забейте. Это уже прошлое.

Валерий Ротфус

козел он рогатый калеса ему проколоть

Ирина

а что трудно набросить ремень было))

Ольга Брюханчикова

Что ж теперь, наверно это так.

Ирина

сочувствую и желаю впредь не садиться Вам на переднее сидение

Ольга Брюханчикова

Вы думаете сзади много ремней безопасности.А за совет спасибо.

Ирина

там их нет вообще

Ольга Брюханчикова

Вот вот.

Владимир Присяжнюк

Надо обратиться и не бояться

Владимир Присяжнюк

Как настроение

Ольга Брюханчикова

Уже лучше спасибо начинает появляться улыбка.Инет великое дело, хотя без людей с добрыми словами может быть бесполезным.

Владимир Присяжнюк

Да, согласен

Ольга Брюханчикова

😀 Удачи Вам.

Владимир Присяжнюк

Спасибо и вам удачи во всем

Solomon Benamuki

Проколите ему колёса...

Ольга Брюханчикова

Таких как я быстро находят и особенно не спрашивают, ведь он даже не извинился.А вообще с удовольствием бы это сделала.

Solomon Benamuki

Тогда самый запрещённый приём...

Адресат Выбыл

Пристегиваться сразу

Ольга Брюханчикова

Это не сделает лучше этих газелистов.

Адресат Выбыл

А вы чем лучше? Вас попросили об элементарном соблюдении правил, вы включили "королеву". Сейчас начинающего юриста. Ходите пешком,это вразумляет

Ольга Брюханчикова

И вам туда же и потому же.

Адресат Выбыл

Ваша неадекватность осмысления наводит на мысль,что водитель газели принял вас за наркошу,что впала в загадочную кому и резко оглохла на два уха сразу😅😅

Димон Ахламон

ну вы оба не правы

Димон Ахламон

Вы считаете ,что если вы женщина то пол мира ,все мужики,вам что то должны , а нет нихрена не должны! У вас вечные оправдания потому что , захотелось , и мне нужно! А вместо того что б сесть в салон где тесно она попёрлась на перёд и обижается ,что получила .К этому привёл ваш эгоизм ни больше ни меньше ! И защищать здесь не кого ! Да он груб и в этом не прав , но признать что и вы не правы вы не можете ,у вас же божий дар вам все мужики должны . дачи шубы курорты, Снимите корону , пока она вам шею не свернула !

Ольга Брюханчикова

Вы не правы.

Димон Ахламон

А из вашей констатации я понял именно , что вы сели на переднее сидение , водитель начал грубить , и вы сами не вышли , а с невозмутимым видом продолжали сидеть,чем разозлили его и он обошел машину , и выкорчевал ,вас, силой ,а вы утверждаете что он не прав ! А какого вас понесло сесть вперёд ,игнорировать просьбу пристегнуться или выйти , и вы считаете что вы были в праве там находиться ? И вас его поведение удивляет после того как вы игнорируете человека !

Ольга Брюханчикова

И Вам туда же и потому же.

Димон Ахламон

Блин вы видите только его не правоту , а свою упорно не признаёте ! Вот ответьте вы имели право там сидеть? и СИДЕТЬ НЕ ПРИСТЁГНУТОЙ с точки зрения закона ? Имели ?

Но
Нора

сочувствую

Но
Нора

надо спросить название вышестоящей организации. Это всех утихомиривает

Ольга Брюханчикова

они все частники им дело нет до нас. Сами себе хозяева.

Но
Нора

я сочувствую вам.

Ольга Брюханчикова

И я вам сочувствую

Но
Нора

а мне то почему