Денис Куница

☻♥Светлана, как вы думаете реструктуризация карбонового распада в неоновой плазме под действием полеуретанового синтеза естесственно в нашем высоко социальном и развотом мире в котором проживают высоко интелектуальные существа?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гидрохлориднатриевый обмен регрессивно-парапсихоаналитического синромамоторного синтеза межцивилизационных отношений обоеполого конфликта 😛