Коля Из Валдая-Класс Рабочих

интересно , вот уже 20 лет перестройки ,а я вижу одну разруху ,а строить то хоть будут или как?

Ответы
Тамара Молдахметова

так и начните же: дом, дерево, сын. но очень основательно: если дом, то и для правнуков тоже (имею в виду качество), если дерево, то обязательно то, что будет радовать ни одно поколение, если сын - то ваша гордость. основательности и чувства хозяина своей земли нам не хватает, все надеемся на кого-то.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У нас строят. Стадион для ЕВРО построили, аэропорт, теперь сооружения к ЕВРОбаскету строят. Строят много и жилых домов, торговых центров, улучшают крыши и ремонтируют крыши хрущевок. да нет, всё нормально. Вы преувеличиваете.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то у вас .вы молодцы я рад что победили .а я из России

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Валдай...это не там, где Ширвиндт любит удить рыбу?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не рыбак не знаю но радом Рощино там многие чины отдыхают

Alla Beregnova

Не зщнаю.. Летом плавали по Волгу, в Саратове прямо с пристани видны башенные краны-строится город. То же-в Оренбурге, в Самаре.. Не надо видеть только плохое,хорошее тоже есть.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то и дело где то живут и пируют а где то пашут и мрут .из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человекв 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек"Население Новгородской области"в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855 ... НЕ ПОЙМУ ? может им Конституция наша не нравится ? Могу напомнить ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Человек Умелый

эх коля!!! по английски стройка произносится билдинг...а перестройка дебилдинг...чего уж тут ожидать...не проще ли строить заново чем латать дыры...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх гдеже вы были с вашим переводом когда Миша Горбачёв нам лапшу вешал

Человек Умелый

да лапша была развесистая...и на мою долю её хватило

Наталья Иванова

Разрушать легче ,чем строить. Винтики ,гаечки раскидали, а собрать не хватает мозгов...Будем надеяться на рождение молодого ума....

Svetlana Kondratyeva

Путин сейчас решил перестроить границы Украины с Россией - Крым хочет забрать .Лучше бы занялся своей глубинкой ...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот именно . мне давно не по душе этот путин.

Сергей Дж.

Светлана,не порите ерунду...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

запороли всю страну. рабочие стали как рабы для наживы. ,а вы ерунда.

Svetlana Kondratyeva

Вот Вам и ерунда - в России живет достойно 2 города - остальное - это спившаяся Россия . Так вот - -у себя бы навел в глубинке порядок Ваш царь.!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

правильно Светочка говоришь . этот путин даже свою конституцию не соблюдает у москалей МРОТ в два раза выше чем мой оклад в Валдае у электрика с 5 разрядом . Или может путину и Конституция наша не нравится ? Могу напомнить ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Сергей Дж.

Оставьте в покое моего президента...

Дмитрий Ванюхов

Сейчас немного от олимпиады отдохнут, хотя нет, скоро чемпионат по футболу, а стадионы еще не построены толком

Алексей Чурилов

смотря где? Сочи отстроили, Москву расширили отстраивают,реставрируют, до Валдая дай бог лет через 100 дойдут.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Требую, Требую и не строят и не делают единые расценки за равный труд по всей России ! разве это не законное требование ? вот-Конституции ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Алексей Чурилов

но все таки это перестройка, а не новостройка. и такими обсуждениями ни чего не добьешься.

Nonna S/ch

Ну, если потребуется кому-то доказать, что мы на что-то гОжи - построим.., а потОм опять всё до основания гукнем

Ирина Краус

Да строят, только не там где ...;) это уже политика, ой такое дело, лучше от неё на пушечный выстрел находиться

Людмила Кутузова

незнаю как увас..а унас строительство идет в мегаполисе симильными шагами..жаль,что жилье дорого стоит....

Геннадий Гонтарь

Лучше построить что-то самому!Сейчас у нас государства нет и каждому надо строить или еще что-САМОМУ!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да блин дожылись - государства уже нет одни воры . и есть ли смысл чтото строить когда они правят и всёравно всё украдут

Геннадий Гонтарь

Ну а жить-ВСЕ РАВНО ХОРОШО!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

брехня .вот когда будешь, как я ,старый ,бедный и больной .то умереть за правое дело это лучьше чем жить в аду.

Геннадий Гонтарь

А сколько- старый? И Сколько_

Геннадий Гонтарь

Мне- 54 Прошел Авган безработный будем дальше?

Екатерина Амосова

В моем городе жилье строится бешенными темпами, а вот промышленность . . . Все производство разрушено.

Кэт Верёвкина

Это прямо-таки как с дорогами в деревне у бабули: перекопать перекопали, а положить асфальт забыли)

Tнет Нет

да полно всего настроили в инете написано что более 30 процентов жилья умирает в отсутствие хозяев

Tнет Нет

может переехали?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну может ток от чего ведь Новгород это вроде центр России . между Питером и Москвой . что за напость такая случилась жили люди и нет .может геноцид

Tнет Нет

да ну.. просто уехали в Питер)) нету там теперь лимита на прописку

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот а что раньше не уезжали . всё токи не чисто это. да и брехня .сам видел деревни пустые стоят. словно чума прошла.

Tнет Нет

в деревне надо работать.. вот и посмывались с города.. чтобы полегче))

Евгений Рейнгольдт

Так ведь перестройка и кончилась 20 лет назад. Разрушить разрушили, а вот строить не начали.

Андрей Порсев

вот пока сам не построишь не кто тебе не поможет по этому и перестройка теперь все на тебе

Сергей Александрович

У вас что то со зрением, на Украине расчищают площадя (домик прокурора не на месте стоял)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да блин конфисковать,и выгнать нужно давно у этих предателей родины ,эти котеджи в другой стране . пусть в свою страну вкладывают.

Сергей Александрович

Так они и вкладывают в свою

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда пусть москали подарят танки для Украины те что пригнали в Крым а сами пеша возвращаются домой.

Валентина Попова

Да они уже и забыли о перестройке, тот кто ее начинал.Свое гнездышко лишь бы обустроить

Гузелия Миннеханова

вы что совсем ни чего не видите, кругом виллы как грибы после дождя, это что не стройка?

Гузелия Миннеханова

потому что мы не нищие.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы-то может ? а я вот электрик с 5 разрядом имею оклад = 6 000 р это как ?

Гузелия Миннеханова

ну я за такую зарплату сидела бы дома. почему бы вам вместо того чтоб жаловаться, не поменять работу.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот идиоты что менять ?у меня стаж 35 лет 5=й разряд электрика . надо правительство менять .а то законы про курево про трусы каждый день стряпают,а вот согласно конституции издать закон о единых расценках в России ,за равный труд. всё забывают . или может им Конституция наша не нравится ? Могу напомнить ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Гузелия Миннеханова

вот вы начните стройку, другие присоединятся.