Тринадцатый

Дети в сарае в минёров играли,
Старый фугас из земли откопали.
Грохот раздался и детям — капут...
А город подумал: ученья идут.

Ответы
Fusk You

Мы в детстве тоже такими стешками увлекались в настоящее время это уже становиться реальностью и как-то не смешно,а жутко

Тринадцатый

Да ладно? Вспомнили и улыбнулись! ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Дарья Кайтанова

Девочка Маша искала малину, ножкой она наступила на мину, долго мне будут являться во сне те голубые глаза на сосне!

Тринадцатый

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Дмитрий Dipskan

Двое влюблённых,лежали во ржи,Тихо комбайн стоял у межи.Тихо завёлся и тихо пошёл...Кто то в буханке залу... нашёл....

Тринадцатый

Дети в разбойников в парке играли, Метко в прохожих дротик кидали. Не повезло октябрёнку Тарасу... Кошки всю ночь ели свежее мясо.

Hijran Khalilov

Дети в подвале играли в ГЕСТАПО ....зверски растерзан сантехник Потапов...

C18H25No(Hbr)

маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец

Тринадцатый

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Натали Подколзина

жестоко, и не надо так шутить

Тринадцатый

ок

Серж

Да много баек забыл уже

Людмила Шапиро

Грустно и печально!

Flower ********

не добрая мысль...

Лариса Кривошеева

Интересно живут

Дмитрий Каракозиди

Ну и страшилки.

Тринадцатый

ок

Сергей Винокуров

Давно это было

Тринадцатый

привет из прошлого!

Илья Ха

Чёрный юмор.(((

Тринадцатый

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Александр Суханов

стратегия

Тринадцатый

ок

Алёна

((((