Вася Жабкин

какие документы требуются для ежегодного подтверждения рвп в рф ?

Сергей Тулайкин

справка о доходах или депозите в сбербанке на сто с чем то тысяч рублей - набери сайт УФМС ххх Района ххх Области - там есть и бланк уведомления и образцы как заполнять ...

Дмитрий Мельников

справка 2-ндфл, или копия сберкнижки с 80 тыс. рублями на счету или гарантийное письмо жены о вашем содержании и ее справка о доходах 2-ндфл + заполненный бланк....