Мария Федяинова

Ребят, пожалуйста, помогите! Совсем недавно фонд помощи бездомным животным " Умка" помог сделать сложнейшую операцию на лапку котенку. Малыш чувствует себя хорошо, идет на поправку. Но ему нельзя питаться сухим кормом, нужен любой желейный. Финансово уже не вытягиваем. Будем благодарны всем даже за распространение этого объявления. Корм можно привезти лично и посмотреть на маленькое чудо! Могу фото скинуть в пм. Если объединимся сможем выходить животинку! гор. Чебоксары

Ответы
Саида Солтан

у меня был котёнок ! кросивый !его звали Бакс ! один раз мы стояли на остоновки с мамой а потом он побежал к нам через дорогу и его зодавила машина 😞 мы повизли доктору который лечит животных ему зделали 1 опиратсию на другой день фтарую опиратцию а на третий день 3 опиратсию но он умир :'( :'(