Саша Иванов

Почему в роскоши тонут, а на помощь не зовут?

Ответы
Карина Миронова

потому что алчность съедает все мозги и нечем подумать чтобы не то чтобы позвать на помощь а понять где низость а где духовность

Рокер Де Театрал

Как это не зовут. Разве вы не помните мультик, как богач задохнулся в золоте. превращённом в черепки?

Инесса Л

потому что в бедной жизни они работали водолазами и у них срабатывает инстинкт

Людмила Карловна

Саша не знаю. в роскоши не жила, близки не обворовывала.по головам не ходила.

Ги
Гита

Потому что ,,ожирение,, полезно только барану ,так у нас в народе говорят.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ани только сваих завут... с кем служили, с кем на татами, соседей, зятьев...

Ксюша Корниенко

Потому что к хорошему быстро привыкают, а в роскоши мечтают тонуть все

Екатерина Счастливая

Ну,тут 2 варианта:жадность или всё же успевают с кем-то поделится...

Елена С

Наверное, когда в роскоши тонешь - помощь не очень-то и нужна)))

Твои Души

делится не хотят по этому и не хотят и лучше умрут в роскоши

Ася

они просто не тонут😊

Ал
Аллочка

слишком много роскоши это, моветон.. должно быть всё в меру))

Мариша Князева

превосходный вопрос ))) даже хочется подумать на эту тему

Саша Иванов

Думать надо

Astra

так ведь тонуть-то как приятно! аж хочется захлебнуться!!

Лю
Любовь

потому что спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Светлана Евдокимова

Захлебнувшись в роскоши ,кричать не получается .🙃

Людмила Фалько

Не тонут, но всплывают всегда.......Гордость не позволяет!

Людмила Фалько

Решили сами справиться. А может гордость не позволит.

Константин

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего)))

Надежда Дружинина

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..

Ваша Маша

Спасенье утопающих - дело рук самих утопающих!