Марина

Приходилось ли Вам совершать значительные действия ради достижения маленькой цели?😏😎😁
🖼

Ответы
Гагик Галстян

"Они воображают из себя умников, обделывая малые дела значительными действиями. Поверните задачу наоборот и получится задача, которую решает действительно умный человек" -Бальзак (трилогия). Однако иногда для кого-то внешне незначительное имеет большее значение, чем "глобальное потепление"😆

Марина

Согласна)

Гагик Галстян

🌹

Антонио Гареев

😂😅🤣👍Если конечно не думать о том, что ссышь на то, что китайцы отжали у твоей Родины и теперь является Китаем, так и до Урала все отожмут - шаг за шагом, без единого выстрела, шума и пыли.☹

Марина

Да лан, не безай😎😉 ничё не отдадим🤨

Антонио Гареев

Ага, политые кровью наших солдат Путин им уже подарил, и ничего, все в тряпочку сопят.

Марина

Ерунду говорите. Не сочиняйте.

Антонио Гареев

🖼читай, да на ус мотай, как разбазаривают российские земли наши патриоты.

Марина

А Яндекс то же самое выдаёт?

Антонио Гареев

Причем тут яндекс, если это всем известный факт, и лишь ты словно с Луны свалилась?

Марина

Свалилась, аха)

Ан
Андрей

Ум , это способность предсказывать последствия своих действий , соответственно если ума нет , значит и ишачишь как проклятый , за мизерный результат ...))

Ан
Андрей

Человек любит похвалиться , вот это сейчас ужасно модно ...))

Марина

Ну када есть чем и очень хочется, то пусть хвалится))

Ан
Андрей

Чем же ты можешь похвалиться на момент ...?)

Марина

Может и могла бы, но не хочу))

Ан
Андрей

Какая же ты милая девушка ...)

Кот Кот

Быдло оно и в Китае быдло
А на счёт действий даа приходилось. Был молодым и глупым пытался завоевать любовь девушки которая по итогу нечего не стоила

Марина

Завоевать любовь, это не маленькая, скажу я вам, цель☝️

Евгений Колесников

Не и та проблем хватает... Я бы 3-4 контракта заключил (язык учить бесполезно, надо на китаянке жениться) А поссать - в туалете обычно...

Марина

Почему бесполезно? Учат же люди

Евгений Колесников

Не верь, без носителя - не о чем?

Марина

Дочь изучает в вузе

Евгений Колесников

Ну там Китаец 100%

Марина

Педагог? Русская женщина, но да, язык изучала в Китае.

Евгений Колесников

Не буду лезть...

Lаzy

Приходилось. Да и приходилось затрачивать значительные силы, вообще не достигнув цели. Увы, не все в наших руках.

Марина

Главное, ни о чём не жалеть. Всё опыт, всё на пользу😊

Lаzy

Факт. Если не убило, то таки на пользу, конечно.

Володя

Вот если с какой-нибудь китайской красоткой занялся сексом на этой стене, то это был бы, конечно, номер.

Марина

Может у кого и было, но нам не показали)

Володя

У меня был случай летом 2019 года, когда я отдыхал в санатории. После вечерних танцев, мы с отдыхающей занялись сексом в летней беседке на столике - было романтично.

Марина

Не спалились?))

Володя

Нет, было уже где 23.00, все уже разошлись по номерам, после танцев. На озере было пустынно, начало июня, лягушки даже еще квакали, у них брачный период в это время, ну и мы тоже присоединились))

Марина

Хорошо поквакали)

Володя

Общую ритмичную весеннего контекста не нарушили))

Грейсвандир

маленькая или большая решается лишь значением ее для вас)... и маленькая может быть большой для других)

Марина

Само собой)

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели!!;;;

Марина

😏

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот где надо было ставить статую писающего мальчика. А не в каком-то там Амстердаме!

Марина

😁

Евгений Шевченко

чё-то знакомое.. кажется Геббельс.. "цель оправдывает средства" нет .. так не было...

Евгений Шевченко

очки снять и всё.. омут, откуда не выберешься

Марина

Да ладно))

Евгений Шевченко

🤔 я так.. скудным умишком прикинул... а оно же правда оказалась))))

Марина

У каждого есть свой омут)

Евгений Шевченко

эт точна)) 🖼 разница есть.. в твой бы хотелось окунуться и утонуть, а в чей-то нет)))

Евгений

Пожалуй - нет. Приходилось значительным целям отдавать значительные силы.

Марина

Как правило.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Елена

А самое интересное, я уверена, что все знают из какой страны интурист)))

Марина

Могут лишь предполагать))

Alex Dark 🇷🇺

обосанцам не место среди культурных достопремичательностей

Maxim Zakharov

По юности почти год за девушкой бегал, достиг, и расстались)

Марина

Не оправдала ожиданий?

Maxim Zakharov

Угу

Марина

Случается🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

А стоит ли? Будет ли потом эта достигнутая цель радовать?))

Ин
Интеллигент

Закон подлости🤣🤭

Марина

Вот☝️😁

Ин
Интеллигент

Мне тоже знакомо, он подлый и в живых не кого не оставляет🤣

Марина

Случается практически с каждым))

Ин
Интеллигент

Случается))

Павлос

Люди......, самые разумно-глупые существа на этой планете.

Марина

🤷‍♀️

Павлос

😁

Сысо Александр

у него принцип - лучше нет красоты чем пос ...ть с высоты

Владимир

если действия значительные то это не маленькая цель❗

Марина

Так иногда и не знаешь заранее, через что пройдешь

вт
владимир тишина

отдал большую часть жизни, чтобы точить болты и гайки

Марина

Кто-то же и это должен делать.