Ольга

А у Вас есть такой друг, который бы внёс в Ваш размеренный ритм жизни...свежую струю❓

Ответы
Niherasebeblia

в соседнем подъезде один есть.после выпитого пива освежает кусты под домом...с одновременным удобрением! 🖼

Bonza Bonza

вы внимательно прочитали смысловое предложение СВЕЖАЯ СТРУЯ чтобы изменить ритм жизни меня должны .........😂

Ольга

Хочу услышать правильный ответ.....

Bonza Bonza

оно вам надо

Ольга

Действительно......

Bonza Bonza

ложитесь спать сладких вам снов

Ольга

Спасибо...дельный совет!

Niherasebeblia

чтобы изменить ритм жизни меня должны .........😂 🖼

Виктор Шаламов

Был такой в армии. Сосед сверху на двухярусной казарменной кровати. Постоянно ночью пускал свежие струи.

Ольга

Ну, Виктор! Вот это воспоминания....🙂

Юрий Кривич

Пусть лучше в унитаз свои свежие струи вносит (только чтоб не мимо!), а порезвиться я и сам не прочь...

Kanstantin Kan

Есть!! Но поздно, выдохся быстро, в реанимации понял, что поздно, не подняться до такой жизни!!)))

Я Счастливая

Неа. Чаще я приключения на задницу придумываю и еще и втягиваю в это кого нибудь.

Борис

В моем возрасте друзей становится все меньше....... Кого уж нет, а те далече......

Ольга

Спасибо за ответ нормальный....

Борис

🙂 🌷

Александр Емельянов - Женат

каждый месяц - ВНОСИТ....при походах.... то - в горы....то - по реке..!!!!!!

Максим Евгеньевич

Был, как бухнет, сразу ссытся.. Сейчас в Канаде живет. Там ссытся..

Ол Райт

С возрастом почему-то начинаешь видеть в словах второй смысл.....

Ол Райт

Хочется стать невесомым и летать среди цветов.....

Ольга

Ничего себе...романтик! Я думала. что только я хочу быть чайкой и парить над морем....

Ол Райт

Только я в этом никогда не признаюсь .... Может это просто автоответчик ....

Ольга

А я признаюсь....но очень редко!

Светлана Филюкова

был, принёс красивые стихи,но, у него своя жизнь, у меня своя.

Ольга

Принёс красивые стихи....здорово!

Светлана Филюкова

да .. целая поэмка получилась на 400 стихов, писали 10 месяцев😁 👋 👌 🍁

Ольга

Здорово....люблю поэзию...

Светлана Филюкова

здесь её уже нет, готовится книга, С 👋 👍 🍁 днём знаний

Ольга

Отлично! С Днём знаний!

Александр Кива

Все еще надеюсь додружиться с вами до этой степени дружбы!!!!

Ольга

Правильно....надежда умирает последней!🙂

Александр Кива

Вот хорошо, что наткнулся на этот вопрос и ответил на него!!! Теперь буду увереннее ждать...)))

Ольга

Люблю. когда терпеливо ждут....хорошее качество!

Александр Кива

Вот и вам это нравится, что еще больше обнадеживает!!!!!🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Алекс Гот

Боги ,избавьте меня от друзей ,а с врагами я и сам справлюсь !

Ольга

🤔Вот как!?

Lord ...

Есть)))) теперь я фанат оружия и убийца птичек и зверушек ))))

Ольга

😱Кошмар!

Lord ...

Сам в шоке )))

Владимир

Я уже в том возрасте, когда со струями я очень осторожен!

Ольга

Будьте осторожны, а то ещё попадёте в кого нибудь...🙂

Владимир

Я?! 🤔

Niherasebeblia

🖼

Слава Касьянов

Конечно есть. Но он пока играет и это для него забава.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в смысле струю???в одно ведро поссать нужно будет??

Ольга

Да...мужская логика всегда удивляет.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я пишу первое что в голову пришло)))

Ольга

Так и поняла....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а чему всякие думки?

Ольга

Да. так....не обращайте внимание!

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️да)

Ольга

Здорово!

Владимир Шведов

нет ещё такого друга

Аркадий Нишлюк

Уже нет. Все мои друзья уже ТАМ. Это я пока ТУТ

Неизвестный Неизвестен

...струя была такой свежей что сбивала с ног...

Ольга

Кран надо было бы прикрутить!

Неизвестный Неизвестен

Кран не у меня а у друга

Ольга

Смеюсь.....спасибо!