Старый Радиолюбитель

🖼 Решил не тупить и оригинально познакомиться с девушкой. Сижу жду своей очереди к кассиру в банке. Через пару человек от меня сидела девушка. Такие красивые волосы, фигурка - супер - глаз не отвести. Сижу, а в голове только одна мысль: "Как познакомиться?" Если не сейчас, то - никогда! Думаю возьму 100-рублевую купюру. Стоп. Не мелочись. Пятьсот... Нет... 1000 то что надо. Подхожу к кассиру у которого сидит эта девушка, прошу ручку не надолго и пишу на купюре: "Вы - прелесть", свой номер телефона и так, невзначай рукой пододвинул к ней. Прочитала улыбнулась и положила себе в сумочку. Ну, как-то так. Осталось дождаться звонка и короче говоря, третий день уже прошёл, она так и не позвонила. Вот я идиот.НЕ ПОВЕЗЛО ПАРНЮ.А ВЫ КАК ЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Идиот конечно)) шанс свой выкинули на помойку) это ж чистый эгоцентризм, так свой номер всучить еще и на купюре. Пошло и унизительно и знаете что тут самое сомнительное? У той девушки возникнет ощущение, что вы такой финт проделали далеко не в первый раз. А значит это " веерная рассылка" и девушка понимает что она не единственная и не ценная. По таким запискам не звонят!

Костя Кузнецов

Ну по не опытности, тоже выдумывал всякое, но денег у меня не было, а знакомился я часто, так вот с опытом пришло, подкатываешь, говоришь как есть, и продолжаешь общение или два варианта, посылают вежливо либо нет, без тени сомнения, посылаешь в ответ, тоже либо вежливо, либо нет

Наташенька

Хм...мне на салфетке в кафе так писали комплимент и номер телефона. Салфетка осталась на столе. )) я к тому, что раз убрала в сумочку, то может и позвонит...

Та
Татьяна

Может и не позвонит. Есть разница в купюре и салфетке.

Наташенька

Есть, конечно...но ведь взяла же!

Та
Татьяна

Так потому и взяла- 1000 или салфетка!

Юрий Хор. (Молодой)

А почему после того, как она взяла деньги, не продолжил? Это глупо, потому что она приняла предложение познакомиться.

Ин
Инна

Судя по тому, что она взяла деньги от совершенно незнакомого человека, хорошего ждать от неё было наивно.

Старый Радиолюбитель

гениально🌹

Ин
Инна

😉

Ва
Варвара

Она подумала, что он ей денег за секс отвалил.. вперед.
Не очень удачное знакомство!

Сергей Л.

У нас за такое или подобное, знакомство,могут дрыном ноги перебить, ее братья!

Игорь

Надо было пятитысячную зарядить. Тогда бы было о чём переживать. 😄

Михаил Цветаев

Я особо не оригинальничал..не видел в этом смысла..🙂🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

вить,дрочнуть не было мысли?пора б тебе,всех баб собрал

Liza

вот динамщица.судя по номиналу это недавнр было)

Е. К.

Надо было штуку, че мелочится, еще ждет?😁

Старый Радиолюбитель

какой он не догадливый

Е. К.

👍

Е. К.

🤗🤝

Солнце ☀

Лучше все-таки визитку дать наверное

Jane Папина

ошибся ты .... тут зелень надо.

Сергей Никифоров

На Аватарке - Вы? Сколько лет?

Екатерина Емелина

Она позвонит, вот увидишь!

Улугбек

Купюру потерял... Болван!..

La Testa

С фразы назови свое имя

Ел
Елена

оригинально)))

Просто Осень

Кипюра не та.