Наталия

Подруга написала мне поздравление с рождеством: Я б пожелала тебе счастья, но его нет.К чему бы это???

Ответы
Ke
Keeper

Очевидно, из солидарности с гением:

На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

Ергалиев Жомарт

Я вам не желаю здоровья, я вам не желаю богатства, я вам желаю удачи.... Те кто были в Титанике они были и богаты и здоровы, им не хватило удачи...

Наталия

Спасибо

Ергалиев Жомарт

Храни вас, ваша жизнь..

Зи
Зинаида

Не думаю что она хотела вас обидеть . Это чисто в философском смысле. Тем более у нас у вас критерий счастья разный. Не обижайтесь на нее.

Наталия

Да я и не обижаюсь,я ей так и написала что счастье у каждого свое

Yuri Kozhevatov

Реалистка...у меня тоже ощущение ,что наступил НЕ новый год плешивой ненасытной ботоксной крысы... продолжение банкета...

Master Roma Mamedov

Думаю она вас знает достаточно хорошо,знает ,что вы заслуживаете гораздо лучшую жизнь ,чем она имеется у вас сегодня

Прикинь - а мне знакомо это состояние .......... Так что верю ...... а вот к чему ? ...........🤷‍♂️

Наталья Сорокина

к тому, что то, что делает нас счастливыми, через какое то время делает нас несчастными

Ѻлегъ

не бери в голову, Наташа ....пока ты не примеришь негатив на себя, он тебя не коснётся

Наталия

а я не собираюсь его примерять,)))

Ѻлегъ

но, вопрос задала...

Наталия

просто любопытство

Ѻлегъ

просто так, Наташ, даже прыщ не вскочит😉

Королева"Осень"

Не подумала и задала, а ты голову сломала

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

К чему?...🤔....ну наверное к тому чтоб Вы принялись её утешать и взбадривать))😉

Гена Лозовой

нашла с чем поздравлять-дуреха она,не обращай на нее внимания

Наталия

да я просто поулыбалась))

Гена Лозовой

ну да-так и надо-экранировать негатив-кому не лень поздравляют бездумно с рождеством не зная что это такое

Ирина

нет его...и взять негде...и не предвидится по ее подсчетам...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Поделится с красивой подругой ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ НЕТ !!! ))))))))

Наталия

тоже не плохо)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Забыл ))))Денвчачьи письтит летят на веьру и))))))

Семён

Скорее всего желания пожелать … не подруга она вам …

Алексей Прибылов

у неё нет счастья. а она чего не имеет-дать не может....

Виктор Правдин

Видимо хотела сказать, что это вымешленый праздник

Сергей Никифоров

Несчастная женщина... Пожалеть остаётся только.

Я Счастливая

К тому, чтотона была пьяна, когда это писала)

Indees Rybckin

Одно дело поделиться им, а пожелать можно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто она не ощущает себя здесь и сейчас.

Холодный Дождь

Хочет чтобы вы позвонили ей и выслушали.

Наталия

Если бы хотела,трубку бы взяла и дверь бы открыла,а так сказала,чтобы мы катились все к черту

Холодный Дождь

Да, женщин фиг поймёшь)

Наталия

Особенно эту