Ал
Александра

🖼 Вы пошли бы на выступление группы "Руки Вверх", если бы оно было бесплатным 😁?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше я бы сказал Нет ,теперь ,в принципе почему бы и не сходить ,не поклонник ,но помню значительную долю песен ,так как сестра их слушала ,когда вместе жили .Хз.Но это если бесплатно ,на другую бы попсень я не пошел

Ал
Александра

Там день города был, город маленький. Мы чë-то спонтанно решили поехать. Тем более, выступление на улице. Атмосфера сама важнее, хотя я тоже совсем другое слушаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К нам Иванушки ездили в 2003 году ,я не пошел на них ,на салют только пошел ,когда стемнело

Ал
Александра

Жуков вчера выступал как раз уже вечером, после него сразу салют был

Хома Сапиенс

В хоминос городе они в прошлом году 30-тысячный стадион собрали. Разумеется, не бесплатно. Дело, конечно, не в музыке, а в ностальгии скорее. Хоме не, хоме туда не надо. Хома под другую музыку взрослел.

Хома Сапиенс

Да многие бы пошли, особенно если б это был бесплатный опен-эйр)

Ал
Александра

Там день города был. Надо посмотреть ещё выходные, поездить 😁

Хома Сапиенс

Хома не очень любит толпу, вернее, совсем не любит)

Ал
Александра

Александра любит толпу 😁 И на машине за рулём тоже любит покататься 😁

Хома Сапиенс

Ну тем более))

Георгий Ламбоцкий

Бесплатно это значит мне за это не заплатят? Ну уж нафиг, этого мне на работе хватает, зачем мне еще и бесплатно тратить время и напрягать зрение и слух.

Александр Самол

нет) и ещё на многих бы бесплатно не пошёл.. далеко не всё что бесплатно хорошо и за деньги хорошего не много)

Григорий

Нет, не фанатею от муз. исполнителей так, чтоб идти на концерт

Ал
Александра

Это было на улице и бесплатно, без фанатизма шла 😁

Григорий

Они выступали просто на улице перед прохожими?

Ал
Александра

День города был там, поэтому да

Ол
Ольга

Нет, но на один концерт другого исполнителя я так и не успела

Викентий Ви

никогда, я и радио отключаю в машине если слышу такое...

Валерий Довнер

Нет. Мне лень. Через интернет бы послушал и посмотрел.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Потому что там спели бы- " Зря пришёл, Серёжа!"🤭

Сергей Никифоров

Если бы во дворе выступали, вышел бы на балкон.

Андрей Ванеев

нет-они не поняли что из возраста давно вышли.

Ал
Александра

А при чëм тут возраст?

Андрей Ванеев

так песни детские а рожи...

Павел Сёмин

Саш нет такой группы больше ребята выросли

Ал
Александра

Ну, я вчера слушала 😁

Павел Сёмин

Записи остались ведь

Ал
Александра

Не, зачем. Он сам пел.

Павел Сёмин

Он толстый стал

Ал
Александра

А при чëм тут это 🙄?

Кевин Живёт В России

к те наночь легко-ты мне всегда нравилась)

Бегущая По Волнам

Нет. Будет давка. Много травм. Карманники.

Мишка Квакин

Нет. мне нравиться группа "Ногу свело"

Андрей

Не мой формат)))). Хоть как не пошел бы

Ал
Александра

Я тоже не слушаю их, но не пожалела

Андрей

🙂

Фи
Фиан

Если даже мне доплатили, не пошёл бы.

Ник Ци

Нет. Даже если бы мне заплатили! 😁

Ал
Александра

Я тоже такое не слушаю, а энергии нахватать 😁?

Ник Ци

Какой энергии, Александра? 🤔

Ал
Александра

Ну как, какой... Нужной 😁

Ник Ци

Ааа... Получаю энергию Ци напрямую из Вселенной.

Товарищ Сухов

Чисто по-приколу разок можна 😀🤭

Ал
Александра

Из-за атмосферы же 😁

Товарищ Сухов

Ага )))

Татьяна Tatiana

нет! мне эта группа не нравиться...