Victor Molchansky

Приехал домой, на асфальте, красивый маленький котёнок. Я боялся, что жена возьмёт, а у нас 3 кошки в доме. Жена зашла домой, а я вижу кисёнок ползёт, а задние лапки передавлены. Люди идут, смотрят и проходят. Я тоже ушёл домой. Думаю: Ночью будет холодно и он умрёт мучительной смертью. Я сентементальный человек. Что я решил?

Ответы
Лора Исаева

.. ПОСМОТРЕЛА ОТВЕТЫ .... И ВСПОМНИЛА О 2 КРОШЕЧНЫХ ЕЖАТАХ С ПАРАЛИЗОВАННЫМИ ЗАДНИМИ ЛАПКАМИ ( сотрудница принесла их мне), ВЫЛЕЧИЛА И КУЗЕНЬКА СТАЛ КАК СОБАЧЁНКА И ДЕВЧУШКА- ВРЕДНЮШКА ГЛАШКУ ГОНЯЛА ( РОТВЕЙЛЕРШУ ) ... !!! )))

Андрюшка

у вас 4 кошки в доме у меня дочка зимой под окном котенок долго плакал не выдержала пошла принесла сиамсого красавчика сейчас взрослая кошечка

Ин
Инна

Вернулись и забрали. А потом в ветлечебницу. Ну, а вылеченного всегда можно пристроить.

Victor Molchansky

Ну извини, меня не мало умников достало вчера...

Ин
Инна

Ладно, не беда.

Victor Molchansky

Если есть желание, расскажу истории из моей молодости. Скучно не будет.

Ин
Инна

Расскажите

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Евгения Арапова

забрать..и положить собаке в будку...и ещё на кормить...

Victor Molchansky

Нет, он покойник однозначно.

Лора Исаева

... ПРИНЯТЬ В КУМПАНИЮ.. )))

Victor Molchansky

Нет

Нинна Ковальчук

СИТУАЦИЯ " аховая " ...

Victor Molchansky

Что бы ты сделала?

Нинна Ковальчук

ЗАТРУДНЯЮСЬ... НЕ забрала бы😪 😢

Victor Molchansky

А я пожалел, забрал и отрубил голову.

Женщина Любимая🐠🐒

Забрали однозначно

Женщина Любимая🐠🐒

Мы как то на дороге остановились, смотрим собака по дороге ползает, не может на тротуар залезть, сбила машина, тоже видать лапы задние обе перебило, машины несутся, она в шоке....мы ее прикрыли, чтоб не раскатали, она залезла кое как и отползла на газон, тут ещё народ стал останавливаться, ветеринар парень мимо ехал...говорит могу сейчас сначала наркоз, потом усыпить. Ну это реально выход был....тут остановился челюстной лицевой хирург...говорит нет, надо ее вылечить...даю 5 тыс...нашли тут же приют, где согласились ее принять...врач сделал укол...с парнем типа повезли ее...я отдыхать уехала , что дальше было, даже представлять не хочу, знаю какие условия в приютах..

Victor Molchansky

Зачем мне эти случаи. У меня был один, я его озвучил. Ну мнения очень разные.

Женщина Любимая🐠🐒

Это к тому что в таком случае, лучше мучения прекратить, либо забрать и лечить

Victor Molchansky

Ой, убрал вопрос, трудно общаться.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тема то нелегкая

Максик Ласковый )

Забрал к себе?

Victor Molchansky

Нет, я отрубил ему голову. Я жалею животных.

Максик Ласковый )

Жаль. (((

Галина

принес домой

Victor Molchansky

Зачем мне умирающий котёнок, мне его жалко...

Галина

так лечи

Victor Molchansky

Я его вылечил - отрубил голову. Он был счастлив.

Татьяна Артёмова

Забрал домой

Victor Molchansky

Для чего мне умирающий котёнок?

Ан
Анна

забрали?

Victor Molchansky

Для чего, он покойник, однозначно.

Ан
Анна

ну если только лапки ... неужели убили?

Victor Molchansky

Зачем ребёнка мучить, я отрубил ему голову.

Ан
Анна

капец