●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В 2000 году мы увидели как мужик в центре города болтал по мобильнику.
Все вокруг были в Шоке❗..
..
А у Вас первый мобильник появился в 2002 году❓..
Или Когда ❓❓

Ответы
Максим Jw

Первый мобильный телефон я видел в 93-94-ом году. Друг отца приезжал в гости и звонил от нас из Алма-Аты в США. Название города не помню 🙂 . Отец нашел мобилу в 98-ом. Продал соседу, коммерсанту. Я себе заработал на телефон в 2002-ом, в первый год работы. Это была Sony J7 c полифонией и с качеством связи лучше, чем у Нокия 3310 🙂

Уральская Рябинушка

2006. Я шла откуда-то домой. На остановке стояли сын с невесткой. "Давно стоите?". "Ну да"-отвечает сын. А я им "Вот был бы телефон, созвонились бы и я бы поторопилась". А они мне в ответ "Счас будет" И дома подарили телефон.

Нетвоя

ну где -то так Моторолла...до сих пор жив и работает отлично, стерлись только буковки😀

Валерий Дементьев

у меня был один из первых айфонов за 600 долларов...поигрался и подарил кому-то..

Леся Дидич

В 1995 уже были, лично пользовалась в России

Леонид Смирнов

В сентябре 2003 года, Нокия 3310.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вроде да или около того

Вера Гудкова

у меня точно не помню2008

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поздно, очень поздно

♛ О*Contra Spem ♛

🐒🤦‍♀️🙉

Милош Йованович

где то в 70 е.

Та
Татьяна

в 2002, точно

Михаил Румянцев

Не помню.

X-M@N

Примерно

La Testa

В 2004 году

Неголубой Огонёк

да в 97-м

Светлана Радуга

В 2000

С.н.

в 97

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

2004)