Ма
Магнит

Не понимающий вашего молчания , вероятно , не поймёт и ваших слов. !

Ответы
Кравцов Владислав

Спорный вопрос. Если я тебя не знаю, мне неинтересно, то мне просто плевать (не сказать ещё хужей, как у классика), пока ты хоть чего-то не скажешь или сделаешь

Ма
Магнит

К чему ты это ?

Кравцов Владислав

К этому изречению. Только и всего. Чтоб молчание понимать, надо, ведь, поговорить сначала. Разве нет?

Марина Ежевик@

Не факт) Люди часто не могут понять нас,потому что мы разные.Разное образование,воспитание,опыт.суждения.Каждый во время молчания думает своё,а не чужое)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Я не понимаю молчаний вообще. Если человек хочет, он напишет или позвонит, найдёт способ. Если нет, даже искать не станет.

Ма
Магнит

Согласен. Так же и услышать.если хочет то услышит и тишину.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Наверное. Тишина- это равнодушие. Игнор.

Ма
Магнит

(

He
Helen

Мы можем лишь догадываться примерно о молчании, остальное дофантазировать, но если человек молчит, то лучше его не напрягать.

На
Наташа..

Не поймёт!..И.........
Но ..она была..была.?
Да была..Всё это было.!!!.
Мимоходом обняла...
И ммм..всю жизнь переменила!..

Анна Чурвина

Я только сегодня обнаружила вопросы. Сути ещё не поняла, но ваш несправедливый комментарий как-то зацепил

Раиса Андреева

Да хватит в молчанку играть,у людей есть одна привелегия беседовать друг с другом!

Ма
Магнит

Хорошо

Раиса Андреева

успехов

Анна

Не факт. Если хотите быть понятым, то хоть раз выскажите свои мысли вслух и четко

Ма
Магнит

Кто. То любит. Тишину .

Анна

Тишина хороша в одиночестве. Но причем тут понимание?

Клара Шарф

Люди разные, пуд соли надо вместе съесть, чтобы понять твой человек или нет...

Ма
Магнит

Можно и так. Но соль не вкусная

Клара Шарф

Ну, тем не менее...

Шельма Енот Вот!

Да, лучше закрыть ему рот,глаза, присыпать земелькой и молча уйти)))

Ма
Магнит

.

Татев

На столько близких людей много быть не может. Так что не страшно)

Ма
Магнит

Возможно

Татев

Да точно вам говорю...

Ма
Магнит

Поверю

Татев

)))🤝

Вс
Вселенная

поэтому нужно всегда разговаривать.. чтобы и молчание понимали.

Ма
Магнит

Да. Когда двое.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Молчать можно и в унисон, только это вообще утопия

Ма
Магнит

Ма
Магнит

Они классно поют.

Ирэн Понарошку

...есть люди...с которыми комфортно даже молчать....

Ирэн Понарошку

А там еще много будет?))))

Ма
Магнит

Самому интересно

Ирэн Понарошку

😂😂😂прям заинтриговал

Ма
Магнит

Тигра .))

Ирэн Понарошку

Я то???)

Покидающая Сны

молчу..........................
..............................
понял?

Ма
Магнит

Молчи

Ассоль Апельсинка.

Речь нам дана для общения и взаимопонимания)

Нина Смирнова

Согласна, понимать надо даже с полувдоха

Надежда Пантелеева

Если умный то поймет. зачем лишние слова

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так и происходит.. кому,что нужно

Лю
Людмила

Молчание бывает красноречивее слов...

Ма
Магнит

Да