Леонид Николаев

Почему еще не придумали градусник для измерения душевного равновесия? И заодно лекарство от грусти

Алексей Птицын

/лекарство/ есть и градусник ../спиртометр/ называется ..))

Яночка

И ещё чцдо-машинку, покрутив ручку которой, можно узнать поступать так или нет:)))

Светлана Кочеткова

Такой градусник стоит в нашем разуме,
а лекарств от грусти хоть отбавляй - конопля, мак, алкоголь.. .
или священные писания, тоже торкают сильно.

Оксана Григорьева

Вот как только примут закон о защите чувств - появится и градусник, а то чем же измерять эти оскорблённые чувства.

Андрей Азарной

он давно уже в голове, называется- мышление

Яна

а я кстати на Флоте служил)))))

Иришка Куприянова

когда здоровье нас подводит
оно нам знаки подает
болезнями нас за нос водит
осилят те лишь кто поймет

Светлана Царева

ты грустишь? плохо. смертных грех это. чтобы ни случилось радуйся. ты живой. руки есть. ноги есть. все хорошо