Marat Zhikeev

Илюся, как думаете правильно поступали?.
Племена Саков, по иx законам, людей, которые подглядывают, подслушиваю, любопытные, в чужом белье и делах копаются, короче сплетники , гнусные намеки, шпионы, хакеры и.т.д -это самые последние негодяй, которых вырезали язык, уши, и.т.д. а иногда вместе с их семьями, насколько ложное обвинение или сплетня.

Ответы
Илюся

правильно, хотя можно сделать к ним снисхождение,люди все таки

Marat Zhikeev

У Саков были духовные ясновидящие и им не надо было следить,шпионить, хакерить), они могли выявить любого и за тысячи км, кто вторгается своей грязной мыслю в их информационное пространство. Саки, они боролись с этим, за чистоту информации вокруг своего информационного поля. В древних писаниях говорится, если в народ входит зло, пусть в маленькой дозе и если ее не убить, потом она, как раковая опухоль убивает весь народ. Зато у них небыло, насильников, воров, маньяков, обманщиков, уголовников, коррупционеров, педерастов и.т.д" Соучастников наказывали, детей до 14 лет не трогали,

Илюся

спасибо, интересная история

Marat Zhikeev

У Саков были духовные ясновидящие и им не надо было следить,шпионить, хакерить), они могли выявить любого и за тысячи км, кто вторгается своей грязной мыслю в их информационное пространство. Саки, они боролись с этим, за чистоту информации вокруг своего информационного поля. В древних писаниях говорится, если в народ входит зло, пусть в маленькой дозе и если ее не убить, потом она, как раковая опухоль убивает весь народ. Зато у них небыло, насильников, воров, маньяков, обманщиков, уголовников, коррупционеров, педерастов и.т.д" Соучастников наказывали, детей до 14 лет не трогали,