Мадина Иргашова

Здравствуйте, как проще получить гражданство РФ? Через мужа или через родителей. Я в браке уже 7 лет и у нас общий ребёнок. Он гражданин РФ. Родители подавали документы на переселение по программе и прошли, но процесс долгий, гражданство получат не скоро.

Ответы
Наталька Акентьева

Через родителей если они из начально гражданин рф. Если нет то через мужа. Но процесс в любом случае не быстрый

Мадина Иргашова

Спасибо, не знаете как нужно подавать?)))

Наталька Акентьева

Мы на брата сводного подавали через родителей. В службу миграции обращались нам там помогли заполнить

Мадина Иргашова

Спасибо большое)

Скажений Кажан

ну и проблема... я понимаю, гражданство США или там Германии...

Иса Джи

Бог-помощь,молись..

Мадина Иргашова

Спасибо

Иса Джи

🥂

Айрат Гафаров

Через мужа

Мадина Иргашова

Не знаете как долго длиться процесс?

Айрат Гафаров

Не знаю