Славяна Майорова

Вопрос исключительно к девушкам, вы рожали в роддоме или сами дома? И почему?

Ответы
Чеширский Кот

Нужен хороший ротдом ! Рожать самой это практически самоубийство особо сегодня

Славяна Майорова

Славянские девушки были стройные все, бедра у них широкие не были, рожали на ура, сами. Их красотой восхищался весь мир. Я же говорю не знаешь, не говори.

Чеширский Кот

Ну согласитесь выже о словянских девушкам только из книжек знаете тем более эти книжки были написаны почти сегодня ! И написаны сомнительными авторами которые все иделезируют

Славяна Майорова

Из книжек?) отнюдь) Моя прабабушка родила 6 детей, при этом она была красивая и стройная, и бедра там узкие были. Рожала дома, сама, при муже, и помощи остальных детей. Вторая прабабушка тоже родила 6 детей и тоже стройная и красивая была))) Находила фото царских времен, там муж и жена и много детей, дена стройная и красивая. И таких фото много. Плюс летописи и Веды рассказывают об этом.

Чеширский Кот

Значит генетика хорошая !! Но повторюсь там был естественый отбор и все кто не мог родить сгинули ! Моя бабушка тоже 10 детей родила ! Но всежж люди тогда были другими ! Это даж врачи признают ! Сейчас люди больные ! А что плохого в мод домах что там такого страшного !??

Славяна Майорова

Не было никакого отбора, особенно у славян, Европе да, там пиздец был полный, у нас такого не было.

Lady Winter 🇷🇺

В роддоме. Помощь нужна была. Если бы дома рожала мы бы оба погибли.

Lady Winter 🇷🇺

При несоответсивии размеров это вряд ли.. Статистика смертности в родах до развития медицины Вам известна?

Славяна Майорова

Если брать славянские страны, наших предков, то при родах там не умирали вовсе, там знали как это делать правильно и естественно, и ничто не мешало, в каждой семье минимум 3 ребенка))

Lady Winter 🇷🇺

Откуда Вы знаете?

Славяна Майорова

Откуда? Много книг перечитала, да и в летописях и писаниях которые относятся к медицине, не было такого как смерть при родах, славянских я имею ввиду. Славянские женщины могли рожать 6-8 детей и оставаться стройными и красивыми, никакой депресси после родов. А что сейчас? Родила одного и расплылась)

Lady Winter 🇷🇺

Какие писания? Что за летописи?

Алексей Сергиев

я не девушка, но моя рожала в роддоме, да еще и в соседнем городе

Алексей Сергиев

повезло. не всем может повезти как Вам

Славяна Майорова

Так можнт каждая женщина если захочет) без врачей и род домов

Алексей Сергиев

и все таки рискованное мероприятие

Славяна Майорова

Риски мимнимальны) В роддоме рисков больше

Алексей Сергиев

как знать!

Ви
Виктория

в роддоме. с моими диагнозами откинула бы ласты дома

Славяна Майорова

Какие же диагнозы?

Ви
Виктория

плодный плоский пузырь и обвитие ребенка пуповиной.и если он не головой идет

Дмитрий

Рожайте больше-повышайте демографию страны!!!

Александр Степанов

Не рожал забеременеть не получается

Камилла

Рожала оба раза в род.доме

Славяна Майорова

И как?

Камилла

Нормально, дома хотела 2 раз но побоялась потом

Славяна Майорова

А я дома рожала, без участия врачей и даже после к ним не пошла

Александр Польшинсков

очуметь вы храбрая девушка.как вы с этим справились.(у меня досих пор в глазах стоит как привезли в роддом девушку со схватками и остановили каталку передо мной и она схватила меня за руки и я видел ее боль в глазах это вообще жесть)

Славяна Майорова

Мне не было ни страшно ни больно, просто естественным образом-раз и все. А то что в род-доме врачи делают, это ужас

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В роддоме конечно

Славяна Майорова

И как? Часа 2-3 рожала?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Больше

Славяна Майорова

Я рожала дома, муж был рядом, так же помогала поветуха (они еще есть да), я родила очень быстро, если учитывать подготовку, сам процесс, и процедуры после родов, то прошло чуть больше часа времени.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо вам

Славяна Майорова

Я просто выбрала самую удобную позу для родов, заняла ее и процесс пошел сам, я даже особо не тужилась, как в роддоме делают, боли не было, даже латать там нечего было))) Запомни, Роды-это не операция, и врачи тут не причем, он не помогают рожать, а калечат при этом, и роженицу и ребенка.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже прошла и забывала об этом

Михаил Вишневецкий

в основном сам .

Ан
Анна

в роддоме

Ан
Анна

😝

Alexsey

Говорят что это как чихнуть))

Славяна Майорова

Естественные роды это и правда как чихнуть

Alexsey

Нас счаз тапками закидають)))

Ан
Анна

тапки жалко 😂

Татьяна *

В роддоме

Ricardo Ganoza

What...

Спонсор Viteka Элеврус

нет