Михаил

Когда играете в Кёрлинг какой нужен опыт чтоб махать так шваброй?

Ответы
Александр Лосев

Думаю нету много нужды печалится об этом… . Посмотрите лучше на современные возможности Интернета, пассивного дохода, создания бизнеса в разных странах мира. Созерцайте мир новыми категориями с нами! Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Ан
Андрей

Ааххаха,это наверно профессиональные уборщецы с 20 летним стажем))Ну а так то игра нормальная)

Михаил

ДАаааааааа

Владимир Деревенсков

кто только придумал эту хрень......скоро" забивание козла"тоже включат в Олимпийские Игры...... 😇

Михаил

даааааааа

Андрей Глебов

Я не знаю, где находится Керлинг, но минимальный опыт уборки помещений у меня есть.

Роза Пушкова

да уж глупый вопрос.Попробуй-помахай сам,убедишься,что у тебя на это сил не хватит

Lee Danil

Быть как женьщина когда она моет полы толька на Кёрлинге это в 2 раза быстрее

Валерий Носков

Не сильно они машут. Главное, наверное, знать, где этой шваброй тереть и как.

Михаил

оооооо

Валерий Носков

Многозначительное замечание!

Анастасия Устинова

мне кажется нужно иметь мастера по маханию шваброй)))))))))))

Евгений Закатов

10 лет работы техничкой в школе, после дают мастера спорта

Юлия Лопатина

Конечно туда идут только с многолетним опытом технички.

Роза Константин

Зачем опыт, достаточно когда страшно кричит капитан!

Людмила Ульянкова

да играю керлинг,перлинг,дерлинг и многие др.игры...

Лена Шабашова

ум должен быть чтоб прощитать траекторию движения

Наталья Навальнева

во дела! оказывается асе, домохозяйки спорсменки?

Михаил

даааааааа

Галина Татаринова

Неквалифицированный труд и у нас теперь в почете!

Светлана Козловская

Думаю пару раз попробуете и у Вас все получиться

Елена Моор

при всём уважении не понимаю я этот вид спорта...

Tatjana Morozova

я вообще эту игру не понимаю...еще и чемпионаты((

Анастасия Плотникова

Интересный вопрос,я думаю никто не задумывался

Илья Изотов

Насколько я знаю опыт уборщицы подойдет!!!!!

Михаил

вот вы каэто прошарили

Илья Изотов

Да Михаил опыт работы в клининговых компаниях