Kirill Maloletkin

Альмира Альмиева, а знаете ли Вы, что эксперты в области криминалистики утверждают: большинство мужчин, заявляющих в полицию о пропаже жены, не способны дать четкое описание своей супруги. Обычно они сообщают о росте и весе жены, но не могут вспомнить цвет ее глаз или волос не говоря уже об одежде. Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили

Ответы
Альмира Альмиева

ничуть не сомневаюсь в этом... подробно и достоверно описать свою супругу могут далеко не все... тем более вспомнить нюансы... есть шутка по теме: если мужчина открывает дверь своей машины перед женщиной, то, либо новая машина, либо- новая женщина...