Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Туристическое агентство "Моисей" предлагает длительные пешие круизы по Египту…😁

Ответы
Слава Касьянов

Нас и так уже водят Моисеи почти тридцать лет и небесную манну обещают. Думаю и тут обманут. Назовут снег и дождь манной, а что еще нужно людям. Поверят ведь.

Зинъ Черн

Уточнение - по Палестине. Но не боись, там тоже жарко, твоего гвинейско-Биссауского костюма хватит

Сергей Логинов

У нас тоже одна турфирма предлагала "Рай среди аллигаторов" и "Поцелуй кобры".

Анатолий

👍😆🤣🤣🤣🤣 Ещё бы и Моисея туда - того, всамделишного! )))

Сергей Фофанов

... длительностью в 40 лет. Манны не будет, запасайтесь мацой.

Неизвестный Неизвестен

Места для ночевок придется брать приступом

Татьяна Черненкова

Заманчиво 👍👏👏👏 40 лет по пустыне)

Созерцатель (Serg)

у нас в городе есть тур агенство "Сусанин"

Созерцатель (Serg)

...не только Египт - весь мир их поле деятельности!))

Michael Lvovich Kunin

Поход продлится 40 лет ! вокруг -да около !

Евгений Самсонов

Евреи это прошли им понравилось.

Юрий Жуков

Спасибо, по Синаю уже походили.

Любовь Лавренова-Бабенко

ЭТО СКОЛЬКО ? КАК ПО ПИСАНИЮ ?

Сергей Ханьжин

Это только для евреев???)))

Любомир

по пирамидам сверху вниз

Константин

Спасибо не Сусанин))

Юр
Юрил

Сусанин по России...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄...на 40 лет....

Marianna Bogdanovi4

цена вопроса?

Сергей Сергей Журавов

что на 40 лет?

Го
Горец.

На 40 лет?

Го
Горец.

Что-то не понятно? Моисей 40 лет водил евреев по пустыне. Это не я сказал. А Библия.))