Talas Slovo

Есть ли лекарство от простаты?

Ответы
Ку
Кузьмич

Простата - это железА, лекарство надо искать от простатита. Не верьте пожалуйста тому, что Вам здесь напишут, обратитесь к профильному врачу.

Тата

Сначала- врач. Онко-анализы. УЗИ. Врач назначит, сами ничего не пытайтесь делать! Рекламные не помогают!

Talas Slovo

Благодарю😊

Владимир Лобурь

Мое лекарство: любимая женщина, активный секс, активный спорт с учетом возраста.

Tатьяна

пальцем в жопе массажируй помогает

Fenix🇱🇹

Вы хотели написать от простатита ?

Talas Slovo

да

Fenix🇱🇹

Это зависит от формы заболевания , вам лучше к урологу обратится и сдать анализы

Talas Slovo

спасибо

Галина Судакова

??? это к врачам

Fenix🇱🇹

Есть

Talas Slovo

какое?

Игорь Малафеев

Секс