Ко
Котэ

Женщины! Ну почему мы такие злые и хотим, чтобы мужья нам верны были? Это же всё равно, что запрещать малышу в штаны писаться!

Ответы
Анатолий

"Почему баба ревнует? По тому что отлично знает, на что способна другая баба!"😂 Изменяют то они наверное друг с другом, да?😉😂😂😂

Ко
Котэ

ссыкуны

Анатолий

Это вы к чему?😂

Ко
Котэ

К тому, что недержание у вас.

Анатолий

Эм... Понимая мою правоту, вы не нашли ничего более умного, как перейти "на личности"? Это признак "высочайшего интеллекта"!😂 Так держать!😉😂🌹👍👏

Ко
Котэ

Я не на личности. Я обо всех мужчинах в целом.

Галина

НЕ РАВНЯЙТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ,ЕСТЬ ХОРОШИЕ ,МИЛЫЕ ДАМОЧКИ ,ПРОСТО САМ НАВЕРНО ГРУБОВАТ .

Ко
Котэ

Зато мужики все блядуны.

Галина

НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ ,ДА ЗА ЭТО НИКТО С вами и говорить не будет не ожидала такого. СО ВСЕМИ ТАК РАЗГОВАРИВАЕТЕ . ?

Ко
Котэ

Со всеми, если того требует диалог.

Lonely She-Wolf

Кто то злой, кто то добрый...на верность это не влияет

Ко
Котэ

Да фиг вас поймёт по вашему нику ))) впрочем, как и меня )))

Lonely She-Wolf

Вас уж точно не разгадать....у меня хоть Ава женская))

Ко
Котэ

в маленьком кружке не разглядеть, а на странице смотреть лень ))

Lonely She-Wolf

Понятно)))

Ко
Котэ

😄

Елена...

да пусть ваш изменяет нам то что!радуйтесь...

Ко
Котэ

ирония в вопросе не заметна?

В Лад

Слова - не женщины, а мудрой евиной дщери

Ко
Котэ

Все женщины - при чём. А не только я. Раз вы не умеете в любви быть верными.

В Лад

Вы и только вы

Ко
Котэ

Все. Все женщины, которым вы, бляди, изменяете. Вы не мужики, а похотливые сучки, которым похер - куда присунуть, даже когда нужды нет.

В Лад

Вы больны и безнадежно

Ко
Котэ

Это вы все больны!! Все!

Ир
Ирина

Ссыкуны... Какие вы после этого мужья.

Ко
Котэ

Вот такие они и мужья. При чём - практически поголовно. Они даже не понимают того, что должны быть верны, а считают свои погуливания, как должное.

Ир
Ирина

Ссыкуны.

Ко
Котэ

да

Андрей Всехмудрейский

А вы разрешаете? И какать тоже?

Ко
Котэ

нет, конечно

Андрей Всехмудрейский

Вот видите. Сами и ответили на свой вопрос.

Ко
Котэ

Так о том и речь, что у вас, судя по всему, недержание, как у детей.

Андрей Всехмудрейский

Вы по ходу специалист-уролог. Обнаруживаете знание предмета😆 Ректальные обследования профессионально делаете?😆

Юрай Хипп

А что ...нельзя было ?????🤣

Ко
Котэ

Изменять? Нет, конечно.

Ан
Анна

да уж... сравнение

Ко
Котэ

а что? не так?

Ан
Анна

в таком случае почему только от мужчин, от женщин тоже не требуйте верности

Ко
Котэ

Это вы уже сама от себя требуйте.

Ан
Анна

ответ неверный? 😉 осталось только перейти на личность 😂

Ко
Котэ

тьфу блин... Взаимное непонимание. Мой вопрос - ирония. А я у вас не заметила "не".

Ан
Анна

бывает 😁

Ко
Котэ

)))

Михаил Большухин

зачётно

Ко
Котэ

вы так думаете?

Михаил Большухин

хорошо думаю