Ша
Шальная🇷🇺

Мужчины, вам не страшно быть рядом с красивой женщиной?) Это ж такие нервы.))

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Это проходит со временем. Если женщина не понимает, что с ней рядом находится "возможно волк", а она это не просекла, то ой как же ей придётся плохо. Найдётся "шакал", который будет петь "вуши", что она "самая-самая", что она достойна большего и "всё". С этого момента (ну в редких случаях), жизнь женщины просто обречено на одиночество. Возможно вам повезёт (5% из распавшихся браков). Дерзайте. ....Забыл, если вы не замужем, то вам должно быть "пох"!!!)))

Irina Bogomolova

Именно поэтому у сильных мира сего часто жены некрасивые. А красавицы часто более несчастны, чем их терпеливый и не ленивые некрасавицы. Говорю от лица бывшей красавицы... Просто когда что то есть по факту рождения, оно как то насовсем принимается... А насовсем скорее внутреннее содержание можно и нарастить и сохранить. Чего не скажешь о внешнем. Впрочем, нюсейчас это многие понимают.

Андрей Белка

"Когда мужчине женщина нужна,
поверь, он для нее находит время,
хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
хоть километры, хоть землетрясенья.
И фраз шаблонных он не говорит,
о том, что "дел так много", "давай позже",
нет, он томится, он вот-вот сгорит,
и ждать до завтра он никак не сможет".
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

"Как странно, иногда бывает так:
Как будто тот же зал, и те же лица,
Все той же музыки пульсирующий такт,
И так же свет мерцает и струится-
Призывный жест в едва заметный взгляд,
Уже привычным ставшие объятья-
И вдруг, как будто вовсе невпопад
Забьется сердце в предвкушенье счастья.
И времени-пространства больше нет,
А лишь протяжная тоска банданеона,
Заполнив все собой, свела на нет
Иное все, прекрасна и бездонна.
И в этих звуках плавясь и дыша,
Мгновение назад совсем чужие
Два тела и единая душа
Живут друг другом, будто бы слепые.
Тогда болео истинно легки,
И очо безупречно совершенны,
И лишь щека касается щеки,
И вместе мы свободны и нетленны.
И больше нет запретов и преград,
И отступает страх непониманья,
Дыхание и сердце бьются в такт,
И нам доступны тайны мирозданья...
Как странно, иногда бывает вдруг,
Короткий миг назад могло случиться-
Но пары замерли, затих последний звук.
Все тот же зал вокруг, все те же лица."
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и не говори кума! Моя нарывалась ночами на драку, чтоб я их положил! Ну я чемпион по боксу в своей категории, это не фига не ринг, там и ножиком пырнуть могут! )))

Рост

Смотрел передачу по ТВ. Там один известный мэн говорит о том, что к красивой женщине привыкают, как к предмету и перестают ценить её внешность.

Ша
Шальная🇷🇺

согласна с ним, к хорошему привыкают быстро)

Рост

Вот. А некрасивые не цепляют глаз при встрече. Нужно только вместе учиться или работать, чтобы узнать, как человека.

Марат

Логично предположить что рядом с красивой женщиной находится и красивый мужчина, тогда логичнее задать подобный вопрос и женщинам тоже))))

Гр
Грейсвандир

...тут работает закон сообщающихся сосудов: чем меньше у вас, тем больше у нее)... тем более, что они это больше любят)

Вячеслав Казаков

Страшно.Поэтому-Ухожу ужинать-картошечка отварная и селёдочка с зелёным лучком.Пока и не балуйтесь без меня !!!

Сергей Иванов

Не переоценивайте себя....дело вкуса..если видишь красивую и дорогую машину..не все хотят на нкй прокатиться..

Сергей Иванов

Лень писать?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, не лень. Ваш ответ вызвал у меня улыбку.)

Сергей Иванов

Вы знает..вот мне к примеру не красота влечет а невинность..вот ее и совратить

Ша
Шальная🇷🇺

А в не слишком взрослый для невинности? 🤨

Сергей Иванов

Есть люди взрослые и невинные..я про них говорю..

Лю
Любовь

И что правдо есть такие?

Roman Balan

Главное правильный подход, а там все будет хорошо! Главное что бы все поняли это на я с ней , это она со мной!

Sergio

До определенной степени это того стоит. Если совсем неадекватна, то лучше найти другую красивую.

Игорь Морозов

Дело не в женщине , а в мужчине ( если он мужчина конечно )- как себя поставишь так и будет !

Гаврилов Александр

страшно хочется потрепать нервы
это происходит не только рядом с красивой женщиной)))))))

Игнат Кошкиндомский

Её нервы - вот сама пусть и успокаивает!!!
А страшно бывает только с некрасивыми!

Виталий Жейц

А зачем нам быть с красивой? У нее что, извилин в голове больше, чем у некрасивой?

Aleksander Jakovlev

Немного страшновато...вдруг кто из знакомых увидит и жене расскажет ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет) Думаю у тебя опыт большой)

Aleksander Jakovlev

Нервы пока в норме )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну-ну)

Aleksander Jakovlev

Не докажешь...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ничего не нужно доказывать, у тебя на лбу написано.)

Aleksander Jakovlev

Спасибо! Буду челку отращивать )))

Владимир Герасимов

Не так страшен чёрт, как он намалевал себя))(моя редакция народного изречения)

Да
Дальнобой

Страшно если у неё в голове всякая фауна и ягодки для булочек вместо мозгов.

Алекс Венцель

Гораздо интереснее быть рядом с умной женщиной пусть и не раскрасавицей...

Ша
Шальная🇷🇺

))забавно, что никому не пришла в голову эта мысль

Алекс Венцель

По поводу СТРАШНО. Как говорится: По барину и говядина, а по говядине и вилка!))))))))))

Хочу В Париж

Редко видела красивых женщин,если красивая,то обязательно ужасная фигура