Камил Камилов

Вы наверное помните мой давний вопрос тут- На какую букву больше всего фамилий писателей? И это буква - К! На 2 месте буква - С! А вот следующий вопрос мой таков - какое слово из 3 букв встречается в названиях книг этих писателей больше всех слов? 🤔

Ответы
Алексей Еськин

чем у вас голова забита? вы наверняка бездельник

Камил Камилов

☝️😌 пенсионер,

Алексей Еськин

пенсионеры они разные бывают))

Камил Камилов

вот к пенсионерам бездельникам и отношусь

Валерий Сумский

Вот .... Типа вот север тучи нагоняя... Или нас..

Камил Камилов

Валерий вы почему не показываетесь на моей викторине? а тут ответ на вопрос - слово "как" ☝️

Валерий Сумский

Просто раньше мне попадалось до 80 вопросов в месяц (листая справку), а сейчас единично... Ответить на 1,2,3 или чуть больше вопросов в месяц неинтересно...

Камил Камилов

🖼 вы о чём говорите? 🤔

Валерий Сумский

Я не умею пользоваться спрашкой. Вижу вопрос - отвечаю, пишу или жму "пропустить'". И таким образом ранее за месяц я видел до 80 ваших вопросов, отвечал на 3/4 из них...А сейчас таким образом листая спрашку мне попадается ваших вопросов во много- много раз меньше, не знаю в чем причина. Нужно нажать в вашем профиле под стрелкой ссылку??

Камил Камилов

ну другие же играют и не ноют 🤔

Валерий Сумский

Да, 1 февраля хороший повод начать, ведь начало месяца.

Камил Камилов

хорошо