Шу
Шурик

Фильм «Нулевое влияние» рассказывает об эксперименте писателя и интернет-блогера Колина Бивэна. В течение года он вместе со своей семьей в Нью-Йорке прожил экологично, стремясь вырваться из общества потребления и, что важнее, пытаясь не воздействовать пагубно на окружающую среду. А вы бережёте природу?

Ответы
Галина Золотарева

Да, ничего не ношу в мусорку, что можно сжигаю,что можно закапываю -дождевые черви делают свое дело

Лариса Крушельницкая

Мы её удобряем микроэлементами, не пользуясь туалетом

Шу
Шурик

да, это так

Rima Kravcenko

естественно. если не блюсти-страшно будет

Ирина Иринка

По мере своих возможностей.

Светлана

не смотрела фильм.стараюсь

Шу
Шурик

привет, Лана

Светлана

привет Алекс

Таирия

Я ее делаю))

Шу
Шурик

Умница

Таирия

😊