Виктория Стаяновская

Как уменьшить зуд от укуса насекомых?

Ответы
Jack Jackson

1. К месту укуса можно приложить обычный лед, который действует как «местная анестезия» и снимает припухлость. 2. Чайные пакетики помогут убрать припухлости от укусов, поскольку танин, содержащийся в чае обладает вяжущими свойствами, забирая излишки жидкости из укуса.

Светлана Цимбалова

Боро плюс моей дочке помогло когда комары закусали она не могла уснуть помазало помогло сразу!

Виктория Стаяновская

Спасибо большое

Светлана Цимбалова

Оно на травах

Галина Смольникова

протрите мокрой тряпочкой с питьевой содой- помогает так же при ожоге крапивой и муравьями

Марк Князев

укуси себя в пятку я уверен это отвлечет тебя от зудящего укуса насекомого

Максим Толпыго

поймать и укусить насекомое которое тебя укусило

Миша Маноле

В место укуса втереть лимонным соком или уксус.

Ол
Оля

раствором пищевой соды можно протереть кожу

Ольга Бочкарева

Есть специальная мазь. Продается в аптеках.

Талгат Абдрахманов

Ой даже не Знаю попробуйте солевую ванную

Виктория Стаяновская

А если в наличии только душ? )

Талгат Абдрахманов

Нужно выходить из положения может у вас есть друзья к котором можно сходить, да и не забудьте пачку соли

Виктория Стаяновская

Морской?, аль нашей йодированной )

Талгат Абдрахманов

Скорее второе больше подойдет

Виктория Стаяновская

Почему? Я слышала, что морская дуже полезна

Ирина Ярош

В аптеке продается специальное средство.

Виктория Стаяновская

а если нужно сейчас, а под рукое нет

Ирина Ярош

Раньше у всех был под рукой бальзам "Звездочка". Стараюсь выбирать места для отдыха без насекомых. Или готовлюсь к встреч

Ирина Ярош

Раньше у всех был под рукой бальзам "Звездочка". Стараюсь выбирать места для отдыха без насекомых. Или готовлюсь к встреч

Ирина Ярош

Раньше у всех был под рукой бальзам "Звездочка". Стараюсь выбирать места для отдыха без насекомых. Или готовлюсь заранее.

Akasuna Walkyrie

одеколоном попшикать который не жалко)

Виктория Стаяновская

нет таких )

Akasuna Walkyrie

любым спиртосодержащим веществом) хотя я предвосхищаю, что таких тоже нет)))

Виктория Стаяновская

есть, есть спирт ) спасибо за совет

Юлия Ляшко

смазать укусы раствором пищевой соды

Ил
Ильяс

ватка смоченая спиртом или водкой

Рамиль Абидуллин

Помазать спиртом или одеколоном

Fallen Angel

Отрежьте место укуса...покороче)

Виктория Стаяновская

ну уж нет, пусть зудит

Fallen Angel

Вывод: Вы совсем не ленивая.)))

Виктория Стаяновская

я ооочень ленивая )

Fallen Angel

Ну по тому,что Вам совсем не лень почесаться,я этого не скажу)))

Алексей Катурчиди

А.какая тебя насекомая.укусила?

Игорь Музафаров

Приложить что-нибудь холодное.

Евгений Данилов

Не обращайте на них внимание!

Артем Бабаев

а что зимой летают насекомые

Эцио ;)

Укусить насекомое в ответ))