Жираф Большой

ёлку нарядили?

Ответы
Язва Сибирская

У меня наверное лет 10 подряд стояла новогодняя ёлка И когда у меня летом было плохое настроение я мог и в июле устроить новый год пригласить друзей включить новогодние музыкальные программы

Ол
Олег

не тороплюсь... сделаю конечно там уж к сам-сам... а без детей... грёб твою, извини, но как это стрёмно наряжать ёлку без деьей!!!! (и без деда мороза)

Ол
Олег

"на носу цалапптны, а глаза-то папины"...

Ол
Олег

старшего не расколешь...

Александр Егоров

ЁЛКА ЭТО ДЕРЕВО СМЕРТИ,если её срубить.Читайте историю.Пётр 1 придумал всё.И НГ отмечать 1 Января.

На
Ната

Хорошо наряжу гибискус

Александр Егоров

До ёлки наряжали берёзу в Марте.

Ольга Любимая

Хотите помочь , милости просим , все есть , нарядить некогда , интернет не отпускает

Св
Свят

Некогда , может вы приедете поможете и останетесь навсегда Любимой женщиной ?

Любовь Сербина

нет, еще даже не купила. Все, завтра пойду на рынок за ней. обещаю..

Александр Власовских

Вот срублю завтра и наряжать начну ))) (семейная традиция такая)

Владимир Фомичев

Нет ещё рано , мы ставим искусственную за день до Нового Года .

Виталий Мирошник

Мы обычно все вместе перед застольем 31 декабря наряжаем.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На работе я попросил установить и разукрасить ещё к 1.12

Ма
Малчонка..

зачем ?...у меня с прошлого года ещё не убранная стоит..))

Вячеслав

25 -того пойду искать красавицу. Потом, 30 наряжать буду.

Галина Коноплева

ещё даже не купила ,откладываю на последний момент

Елена Корсикова

Нет еще. Только поставила, чтобы коты привыкли.😁

Алена.

Леша, за окном, в палисаднике, вся в гирляндах!!!

Юлия Слащёва

Еще и не купили...все из-за любимой работы...

Николай Ntv

Ага, три гирлянды ещё. А ещё и кот ходит.

Be
Beznika

Ещё нет. Под окном в парке ставят уже)

Александр Рюрикович

Рано. Ровно три недели до НГ.🤷‍♂️

Юлия Пак

Нет и не собираюсь. Настроения нет.