Саша Семёнов

Амазонка, и вот ещё вопрос по поводу веры и там бога и так дальше, Ему не важно любите ли вы его и верите в внего или ему, для вас важнее любит ли он вас, верит ли он в вас, вот что важно, вся эта суета разговоры про это неболлие чем развод от человека, даже не от дъявола или демана. а от человека который думает что он выше бога и ниже дъявола (даллие мастера), вот совсем недавно играл я с матером в карты, я он и маргарита, играли в подкидного дурака на ниначто (обычно ани играют на души), мастер радаеёт

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

вот когда с такими ошибками пишут, потом в каждом круге ада по три раза болтаются 😞