Просто Анита

привет всем. у меня вопрос какой лаунчер энергоэффективность? ну ест мало батарею кроме родной

Ответы
——
— —

для особо умных. если у вас андроид - жрать будет всегда. фоновых процессов от приложений много, даже из прошивки стоковой. батарейка меньше 1.5мАh для дисплея в 5 дюймов - это самоубийство. если WIn то при тех же условиях +15-40% батарейки. ubuntu +15-60% . самое главное - подсветка, интернет ресурсы - потребляют больше всего. начните с них, а не с лаунчеров. или в край залейте кастом оптимизированный. если сток жрет много, батарейка смените на мощную 😉

Просто Анита

у меня 2250. леново а 859

Бес Пристрастный

Любой.
Уберите все виджеты, отключите синхронизацию, уведомления, геопозиционирование и прочее.
В идеале отключите интернет, GPS, SMS и не звоните, тогда заряда будет хватать на очень долгое время.

Просто Анита

мне не нравится

Бес Пристрастный

Тогда зачем?

Просто Анита

не ваше дело.

Бес Пристрастный

Я про то, зачем спрашиваете?

Просто Анита

слушайте не ваше дело. че вы лезите кто мне отвечает а кто нет.

Валерий Шилов

У меня стоит Go Launcher, но и батарея на 2000 мА/ч. Лишние рабочие столы поубирал, оставил 2: и оперативки меньше жрёт.

Валерий Шилов

Как юзать, батарею, в основном, жрёт подсветка экрана и звук.

Просто Анита

а получается я могу любой лаунчер поставить и не чего не будет? разрежает это когда я в нем лажу или что то делаю. я правильно поняла?

Валерий Шилов

да. я и навороченный 3д ставил - результат один

Просто Анита

понятно. спасибо за совет

Просто Анита

здравствуйте. вообщем не получилось с лаунчером он жерет много. вчера было 51 процент а утром уже 45

Alexander Pehotskih

они все сволочи проглоты... еще и вирусняк тусуют... перепробовал много, остановился на заводском..

Просто Анита

у меня вирусов нету

Alexander Pehotskih

лаунчи цепляют.... и батарейкины доктора

Жанат Макажанов

Корочь никакой!! Свой лаунч должен стоять. Потом неговорите почему телефон подвисает!!!!!

Просто Анита

свой тоже подвисает потому что не обновляется

Жанат Макажанов

Зделай прошивку в телефоне. Отдай в ремонт на прошивку программы!! И все будет хорошо!!!

Просто Анита

у нас это очень дорого и не дают гарантие что будет хорошо работать. один знакомый перешил в итоге еще сильнее начал тупить

Жанат Макажанов

Ой я теперь незнаю. Походу списывать твой телефон надо. Попробуй очистить память в телефоне. Возможно загружен телефон. Процессор нетянет!!!

Просто Анита

ой че за бред. он у меня не загружен. если не знайте то не давайте советы

Конь В Пальто

блин, не помню что за лаунчер ставил когда андрюшкой пользовался... удобный и не жрёт

Алекс-Вольт Полок

не советую вообще. Лаунчер на смартфоне не к чему хорошему не приведет . Есть опыт.

Просто Анита

и что будет?

Алекс-Вольт Полок

Смартфон нагреется . и есть риск что не запуститься потом

Просто Анита

у меня такого нету. не нагревается.

Ильяс Мамаев

У меня с след стоит и поверхности батарее стоит на Самсунг планшете

Вячеслав Алёхин

windows 10 mobile)) а серьезно не знаю, я в андроиде не разбираюсь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Родной стоковый и не надо повторно изобретать велосипед

Алексей Генералов

Я слова-то такого не знаю, а про его аппетит и подавно!

Виталий Двинин

Яндекс лаунчер, но опять-же какой телефон

Просто Анита

леново а 859

Виталий Двинин

Я думаю будет летать

Просто Анита

ну да но там менять внешний вид очень мало а точнее только две темы.

Albert Aslanoff

Таких нет в природе. Надеюсь, пока...

Просто Анита

а почему надеюсь пока

Albert Aslanoff

Надеюсь, что всё таки появятся

Andrey Perminov

А это на каком языке? 我看不懂。

Владислав Кижинов

Тот, который вообще не ест!)))

Uf
Ufo

Все они не под то заточены

Alone In The Dark

Блин не шарю в электро))

Юрий Дробот

Ну это вы загнули....😉

Коломиец Илья

Лаунчер для чего?

Просто Анита

что менять внешний вид иконки тоже

Коломиец Илья

Не понял, перефразируйте

Просто Анита

а смысл? вы все равно не понимайте

Коломиец Илья

Правильно сформулируйте фопрос

Просто Анита

все поняли кроме вас

Конь В Пальто

вспомню - напишу

Конь В Пальто

Smart Launcher