Капитанская Дочка

Что вы посеяли у себя на подоконнике?

–1
Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да чего мы только ни сеяли! Ничего практически не цветёт!-- и обиднее всего что маттиола не хочет. Так, видимо, и помру, не вдохнув напоследок этот с детства знакомый божественный аромат...🤷🏻‍♂️

Максим

Четыре сонные мухи и десяток таких же комаров в другой кучке.Паука сонного пытаюсь подманить " мух-мух-мух"...

Капитанская Дочка

я спрашиваю, что посеяли, а не про ваш мусор

Максим

Мусор у вас в пакете на выброс.А тут биотика

Николай Кочубей

У меня на одном из подоконников, в ящике растут петрушка, укроп, и лук на перо. Остальные 6 не используются!

Капитанская Дочка

здорово. Нормально растет или хилое все?

Николай Кочубей

Петрушка и лук нормально растут Пушистые. Зелень всегда под рукой в любое время года! А вот укроп очень мало дает листьев и постоянно выпускает свои зонтики! Поэтому постоянно приходится подсаживать новый и новый.

Капитанская Дочка

спасибо за ответ

Николай Кочубей

Да всегда пожалуйста. Кстати окно, на котором стоит ящик с зеленью на южной стороне и солнце освещает весь день.

Капитанская Дочка

это важно.

Николай Ильницкий

Я петрушку и укроп.Но нет всходов.Когда служил на Дальнем востоке,все росло и зелень,помидоры,перец.

Капитанская Дочка

петрушка очень долго прорастает

Николай Ильницкий

ПОНЯЛ.ХОРОШЕГО ВСЕМ ВЕЧЕРА.Я СЕГОДНЯ ДОСНЯЛ 2 НОВЫХ КЛИПА.ДЕНЬ ПРОШЕЛ ХОРОШО.ЗАВТРА ДОДЕЛАЮ И ЗАГРУЖУ.ХОРОШЕЙ ОСЕНИ ВСЕМ.

Леонид 獅子急 Шестаков

красную фасоль... ещё не посеял, держу в мокрой вискозной салфетке, жду образования корешков...

Капитанская Дочка

редко кто сеет

Леонид 獅子急 Шестаков

пересыпал красную фасоль из целофанового пакета в специальный контейнер для хранения и часть просыпалась в подставленную для этого миску, а в миске оказалась вода на дне... фасолин с десяток, решил замочить и посадить... благо есть горшок с землей...😀🌿

Капитанская Дочка

здорово)))

Уральская Рябинушка

Рано ещё что-либо сеять. Можно только после 20-х чисел декабря, когда день пойдёт на прибыль

Капитанская Дочка

для чего рано? у многих уже базилик и петрушка колосятся вовсю

Уральская Рябинушка

На тоненьких стеблях. Если только спец. лампу включить

Капитанская Дочка

естесс-но

Третий день капуста в банках квасится. А так ничего не сею. Наша кошка, как торнадо

Капитанская Дочка

)))а нашей дела нет до растений))

Вам повезло

Где Ты Там И Я

🖼Посадил на подоконнике, как избавиться? Подоконник снести?

Slam Di

Ну пока ничего я тольуо ремонт закончил))) хочу домашнюю 🌴 поставить)

Капитанская Дочка

я про "посеять"

Ал
Александр

Цветочек. Только не помню как он называется. Уже появился ровточек.

Вера Гудкова

У меня только цветы и скоро порадуют: расцветает хризантема .

Капитанская Дочка

семенами сеяли?

Вера Гудкова

Нет ,черенок садила.

Капитанская Дочка

а в вопросе про другое

К.а.н.он

Укроп, петрушка, базилик, розмарин. Лук и чеснок из головок.

Капитанская Дочка

много всего.Хорошо растет?

К.а.н.он

Хорошо. Я досвечиваю.

Капитанская Дочка

я несколько лет назад сеяла, все было очень хилым. вот и перестала сеять

К.а.н.он

У меня все на лоджии растет. Там влажность выше, а температура ниже.

К.а.н.он

🤝

Нептун

всё сдохло, пол кактуса осталось, часто пропускаю поливы

Капитанская Дочка

вы его сами сеяли?

Нептун

ага, и травку, тоже сохла

Натали Малышка

....,Перец - сладкий и горький......Огурцы, помидоры, салат....

Капитанская Дочка

ого....плодики уже есть?

Натали Малышка

Конечно есть ! .....Последние огурцы, надеюсь, будут к Новому году....

Капитанская Дочка

молодца))

Любовь Арутюнян

Посадила несколько семечек айвы. Пока не взошли. Жду.

Капитанская Дочка

некоторые долго прорастают

Любовь Арутюнян

Ничего. Интересно же.

Капитанская Дочка

конечно. Я тут пыталась в воде проростить ядро персика... никак не захотел прорастать. 2 месяца. ыбросила

Любовь Арутюнян

А у меня удачно проросли несколько авокадо. Только раздать пришлось. Высокие, места нет.

Людмила Водякова

Фикус, герань, мокрый ванька, фиалки какой то кактус

Капитанская Дочка

вы их семенами посеяли??

Людмила Водякова

Нет отросками

Капитанская Дочка

А я про семена спрашиваю. слово "посеять" понимаете?

Vladimir Afanasiev

Пока что куркуму. Через месяц пойдёт сезон нута.

Капитанская Дочка

первый раз слышу, чтобы их выращивали на подоконнике

Vladimir Afanasiev

Опыт надо иметь. Мне все соседи завидуют. Ну и немного фасоли выращиваю. Зелень почему-то не растет (

Капитанская Дочка

клааасс!

Vladimir Afanasiev

Не жалуюсь )))

Жагуда Жумагалеев

У меня на подоконнике нет земли, чтобы сеять. 😀

Капитанская Дочка

Я ж говорю- нормальные люди понимают, о чем речь

Жагуда Жумагалеев

Иностранные переводчики не нормальные ? Если коренной немец прочитает перевод вашего вопроса, то неделю будет ржать и представлять себе, в каком свинарнике Вы живёте. 😊

Капитанская Дочка

идите мимо, вам видимо прицепиться не к кому

Жагуда Жумагалеев

Не выплёскивайте из своего нутра грязную русскую речь.

Капитанская Дочка

вот и вы и выплеснули))) нашу Грязную речь, РУССКУЮ речь.Своей - то нету))).. поперло красноречие.

Наташа Майская

живут орхидеи... пять ..... одна другой интереснее

Капитанская Дочка

у меня тоже. Но я не про это спрашиваю

Наташа Майская

я поняла.. у меня весной лук был ... и немного укропа...

Александр Костромин

У меня зимой на подоконнике зелёный лук растёт