Старый Радиолюбитель

🖼 Медведев назвал Киев «русским городом».Он пояснил, что решил написать этот пост из-за того, что «разные тараканы, расплодившиеся в киевском инсектарии, постоянно грозят «вернуть Крым».ВЫ СОГЛАСНЫ С МЕДВЕДЕВЫМ?

–1
Ответы
Ни
Николай

Скучная у вас аудитория собралась и совсем небольшая.Я бы убрал вопрос как несостоявшийся.А хохлы Крым отобьют,не"вернут".Кстати ,состоялся налёт их дронов на Новороссийск,разогнали ,стоявшие там в ожидании погрузки,танкеры.Мы теряем всё Чёрное море.ЧФ заперт в бухте Севастополя и носа не кажет.Из"зерновой сделки"Путина попёр Эрдоган.Никто не боится проигравших войну.Турецкий флот хозяин Чёрного моря,а это НАТО.

Старый Радиолюбитель

я с вашим мнением согласен.но многие Россияне медведева поддержали

Ни
Николай

Совсем не удивительно.Если Путин пошёл бы на честные выборы президента сейчас,он бы их выиграл.Вождизм вот русская национальная идея.Другое дело он никогда не пойдёт на них,как не шёл с 2008 года.Честность не его конёк.

Уральская Рябинушка

Киев Украинским и не был. Киев-Русьский. У Окраины, что тянулась вдоль Днепра как оборонительная полоса, столицей был Козелец

Василий Бубновский

Согласен с тем, что нужно реставрировать СССР и социализм, прекратив нынешнюю дикую феодальную вакханалию.

Татьяна

Киев -- мать городов русских.! Но тараканов не хорошо оскорблять. Можешь убить-- убей!

Циля Зингельшухер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🖼

Старый Радиолюбитель

ему помоложе надо

Циля Зингельшухер

Вы посмотрите внимательнее, он третий сзади

Старый Радиолюбитель

точно замаскировался редиска

Циля Зингельшухер

ну шо такой может нормального написать?

Старый Радиолюбитель

я тоже над ним морю.но к сожалению многие Россияне поддержали его в этом вопросе.не ожидал я такого

Циля Зингельшухер

так в России большинство дебил. Есть умные, но их меньше, также как и в Украине

Александр Рузметов

Нет. Киев никогда не был русским городом

–1
Елена

Тараканы явно у него разгулялись

Марго Беккер

да хорошо затупил, как и свидомые

Анна

Дурак он. Или роль такую играет

Старый Радиолюбитель

и то и другое

Милош Йованович

похоже тараканы разгулялись.

Геннадий Васильевич

Да, Киев отец городов русских

Мирумир

так и вернут))) тока хозяева

Старый Радиолюбитель

Да и пусть вернут

Татьяна С.

Давно уже пора это сделать!

Влюбленный В Жизнь)))

Они уже там чокнулись всё))

Старый Радиолюбитель

У них это рабочим процессом называют

Майя💖

Травить надо тараканов

Старый Радиолюбитель

согласен

Николай Смирнов

Точно.

Галина Смирнова

Да.