Yo
Yorgis

А допустим вы помните, что добро всегда побеждает зло? Если вы победили-вы добро, а если вас победили-вы зло! Офигеничко же?

Ответы
Анатолий Грачёв

От дуальности конкретное зло. Например: в 20 веке половина войн случилось из-за того, что капиталисты считали злом социализм, а социалисты - капитализм. Одни организовали "красногрвардейскую атаку на капитал", а другие спали и видели как "избавить мир от коммунистической заразы". А если бы на основе мирных референдумах вводили в разных городах и то и другое - в порядке эксперимента, то выяснилось бы само собой.

Эд
Эдуард

Это только в сказках добро всегда побеждает зло. На то они и сказки,в них люди хотят видеть то, чего им не хватает. В жизни чаще наоборот,потому что зло сильнее добра,поэтому победить его очень трудно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Чушь.
"Проиграть сражение - не просрать битву, проиграть битву - не проиграть войну" Об этом ещё Кутузов писал.
Поражение в мелкой борьбе: победа в крупной!

Yo
Yorgis

Что за бред, какое он имеет отношение к вопросу.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Прямое. Вся жизнь игра

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ваши неудачи это будущие победы. Если вы ещё этого не поняли: то боюсь, что объяснить Вам я не смогу!

Yo
Yorgis

Я думаю если мужик вам даст с ноги в лицо и вобьет переносицу в череп, то скорей всего в будущем вас ждут победы. Не разводите поэтическую димогогию. Все просто сильный побеждает всегда и во всем. А вы просто неудачница по жизни верящая, в мифические победы. Точка.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Во-первых, Вы не поняли.
Во-вторых, мне почти ни один мужик в мире дать с ноги и ...т п.не может😀
Сильный, не значит умный и уж тем более добрый!
А про неудачников, так это тоже мимо. Хотя один из них в этом диалоге присутствует и это точно не я!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Надо же бить женщин это нормально, да ещё и гордиться силой. Очуметь!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Извините, беру свои слова обратно, вы в Москве живёте, там сейчас живут только больные на всю голову

Ladi Le

Всем известно испокон веков, что зло прикинуться добром и бродит по свету. И большинство людей принимают зло за добро без раздумий и без заморочек.

V/
V/S/G/

тафталогия братан ..типа - масло маслянное...Я офигеваю с вас очень умных...но ваш расчёт только на ДУРАКОВ..а их здесь только ...один..

Yo
Yorgis

Ты и есть дурак если сравниваешь этот текс с ,, маслом масляное"

V/
V/S/G/

БлагоДарю вас сударь или сударыня?..Главное что бы дитя не плакало ..Всё для вашего удовольствия ..Обращайтесь..

Та
Татьяна

Неправильное объяснение. Добро побеждает в том смысле, что добро надо делать даже тем, кто делает зло. Тогда будет победа над злом.

И*
Ирина *Z

В жизни прекрасно то, что жизнь дает реванш. И тогда у тебя есть шанс победить. И тогда ты добро. Офигеничненько же!

Михаил Пухов

Конечно, это рассуждения от Лукавого, не всегда побеждает, но победит. Я и добро, как то стремно звучит.

Ко
Костя

Зло победившее зло, является добром. 🖼

Олег Смирнов

зло оно и есть зло

Ол
Ольга

Если добро победит, значит везде будет только добро. А если зло ,то всё будет плохо..

Yo
Yorgis

Да всех злых убьем.

Ол
Ольга

Мы их не убьём, мы их научим добру.

Yo
Yorgis

Битой.

Ол
Ольга

Мы пойдём другим путём)

Yo
Yorgis

Битой хорошо будет усваиваться добро.

Ол
Ольга

Что без биты, не получается?

Viktor Piskov

Это моральные категории.Что для одних добро,для других это зло.

Nn

Всегда зло побеждает(( все,что не живёт в мире,все зло

Yo
Yorgis

Мы зло!

Nn

Победители, мать его...

Yo
Yorgis

Я про все человечество. История пишется от войны до войны, дети играют в войну, вмсегда и во все времена. А Россия победитель-добро.

Nn

Отличия бесполезно обдумывать. Всё равно других способов не придумали

Сибирячка

Когда добро побеждает зло, оно перестаёт быть добром

Ол
Оливия

Как может зло победить, если всегда побеждает добро?

Yo
Yorgis

Ну допустим злой дядька тебе повстречается и победит и пойдёт дальше.

Su
Sula

Это из разряда догм, подобных "подставь другую щёку"

Сварог

Таки,да,истина))) историю ж победитель пишет🤷‍♂️

Yo
Yorgis

Откуда тогда история у Украины..

Сварог

Они отделились,таки,значит победили🤷‍♂️

Yo
Yorgis

Заметно. Они исторически от одних отделяются, к другим присоединяются. Кто платит, тот и танцует даму.

Дмитрий

Скорее всего этот добрый перестал быть таковым

Оп
Опия

Ага...и люди пачками гибнут,ваще прикольненько

Yo
Yorgis

Ну назовите мне хоть один век в развитии человечества когда бы не было войн,война это самое главное у людей. Во что играют дети-в войну,какие компьютерные игры самые популярные- стрелялки. Люди созданы чтоб убивать друг друга и именно женщины сейчас начали войну и курируют её

Оп
Опия

В смысле женщины? чё т не поняла

Yo
Yorgis

Что не поняли,не знаете Викторию нулланд которая и занималась обоснованием войны или не знаете женщин в Евросоюзе ответственных за поставку Украине вооружений?

Оп
Опия

Вооружение для чего?

Yo
Yorgis

Иди в жопу.

Лукас Шакал

Добро не побеждает зло, это миф и профанация.

Ко
Костя

Геноцид можно победить только геноцидом.

Лукас Шакал

Да не

Peva Peva

Меня не победят. Я живу правильно и честно