Наталья СКОПИНА

вот все мужчины спрашивают как понять женщину.а вас как :люблю одну,хочу другую,сплю с третей?????

Ответы
Андрей Белка

Вот Вам ответ: "Их ...трое... женщин...

мудрость отвергая, в бездумии живу

... как ... во хмелю...

Одна - жена, любовница другая...

а третья...

а третью я люблю...

С одной живу, стремясь пробиться в люди,

детей больных таская по врачам,

зеваю, сплю... другой целую груди...

а третья...

третья снится по ночам...

Меня б казнить, меня бы высечь плетью,

мне б на парткоме прочитать мораль,

а я вот так, до слез влюбился в третью,

и рвусь к другой, и первую мне жаль...

Так и живу - беру, не отвергая,

земля, вода и свет нужны стеблю...

Одна - жена,

любовница другая...

а третья...

а третью я люблю..." _

Роберт Рождественский

Александр Гончаров

а вас как понять??? люблю его..... он предсказуем.... он не предсказуем.... он меня любит(((( он меня не любит(((( я хочу его!!!!! я не хочу тебя!!!! принеси ананас!!!!! я сказала апельсин дурак!!!!!!! я хочу спать!!!!!! поговри со мной.....

Александр Гончаров

не не не милая!!!! это не беременность!!!!!! это женственность!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ray Alex

одна недоступна, как любовь всей жизни, так как замужем и счастлива в браке, хочу ту, что на обложке, ее хотят все мужики - такая натура блядская, а сплю с той, с которой всречаюсь, хоть и не люблю. все логично

Михаил (Москва)

увы, что-то так вот и бывает.... а что тут понимать: кого любим, не любят нас, кого хотим, те нам не подходят, а спим с теми, с кем проще))
лучше себя поймите, ведь все эти три, - вы))

Дмитрий Зеленский

Это у всех так. У баб так же. С ним потому что хорош в постели, с другим потому что он с деньгами, а третий муж с которым растит детей. Все мы одинаковы! Только интересы разные.

ДА
Денис Алексеевич

Элементарная логика у мужчин. Мы простые как валенки))) И чётко разделяем любовь и секс) Просто не пытайтесь нас понять с женской стороны и женской логикой)

Кирилл

Нет, не в основном. Сейчас "настоящие" ищут таких же, а вопрос "как понять женщин" задают "не настоящие" по инерции, их это даже не интересует)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

та, которую лбишь не дает или кочевряжется, а тут вроде барышня с мясисиыми объемами прошла, захотелось НО тут подвернулась дающая.

Александр Иванович

Наталья это зависит от воспитания, круга общения, характера, да и ещё от кучи жизненных мелочей порою нам не так понятных.

Алемжан

Не торопитесь верить в такие примитивные стереотипы.Сперва хоть самой себе докажите такую нелепость.Потом утверждайте

Алемжан

Я бываю пьяным.Люблю и сплю с одной и той же.Хочу ее же всегда.Если пофантазировать то могу захотеть и еще кого то.Вот это логично.Вот это нередко.А у Вас что то нелепица.

9z
911 zdv

Мужчина никогда не откажется от халявного секса потому, что для мужчины он менее доступен чем для женщины.

Катерина

Мужчины на удивление нелогичны..твердят,что все женщины одинаковы и постоянно меняют одну на другую))

Кохинор

в Природе разные формы поддержания популяции в животной среде есть и полигамные есть и -моногамные

Ольга Глинка

так не бывает.если действительно любят то только с ней спят и только её хотят.Всё остальное -враньё.

Gayrat Ahmatov

мужчина как математика в начальных классах...а женцина это прикладная математика в институте)))))))

Артём Ошел

все сама и написала .... нужно что бы ты была всем .. а то у вас гордости много стало

Артём Ошел

переключайся на меня .. будет все три в одной обоеме

Алексей А

только глупый хочет понять женщину потому что потом она станет не интересна )))

Де
Денис

Очень просто обьясняется. Распущенностью и физиологическими потребностями.

Andrey Ivanov

всего-то)))так тут и понимать того некого))),кроме той,с которой он спит)))

Эмин Мамедли

Пойми меня. Не люблю,не хочу,не сплю. Хожу к массажистке по нужде