🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За последние 100 лет, в куда бОльше душ отправилось, в ад или рай? ( если предположить что после смерти есть эти места)....

Ответы
La
Laura

" Все, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости"( Библия ).

Надежда Борисова

Даже затрудняюсь что либо сказать.потому как никто не возвращался из ниоткуда.а предпологать можно.слишком много злобы в людях

Надежда Княжева

Вот именно ,этих мест не существует ...ад - это символическое место а рай - это цветущий сад на земле ...

Надежда Княжева

Вы согласны ? , надо же ,удивили....

Капа Магна

Ещё никто никуда не отправился. Ибо, исходя из ваших же убеждений, не состоялся Страшный суд

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каких убеждений.. я не верю в эту кху й етень....

Капа Магна

ну как же. вопрос про рай и ад

Уральская Рябинушка

Пожалуй, в ад. Заросла, говорят, тропинка в рай, если судить по притче

Ли
Лия

Поровну.Что здесь,что там должен быть баланс.😁

Ир
Ира

Хоть Ада и Рая нет, но предположим что в рай..

Hi
Hiреr

наверно в рай, т.к. большинство были жертвы...

Роман Горбунов

В ад я думаю больше людей отправилось.

Роман Горбунов

чай не надорвался)

Андрей Ким

Люди действительно становятся хуже...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В аду подавляющее большинство.

Дмитрий Лапкин

Ты ж знаешь, что этих мест нет!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашивал есть ли они или нет.. и ненужно мне ТЫкать!! вы чо раZZИГянец чоле ээ???

Дмитрий Лапкин

да, ок...🤦‍♂️

Та
Татьяна

Все умерли и никуда не попали.

Та
Татьяна

Назовите, что сможете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моя семья.. мои друзья.. счастливые случаи

Та
Татьяна

Такие моменты приносят счастье. Но самое главное счастье зависит не от этого.

Та
Татьяна

Самое главное счастье зависит от дружбы с Богом. Друзья могут отвернуться, семью можно потерять. А дружба с Богом может существовать вечно.

Ворчун Древний

все есть,только понятия иные

Эт
Этоона

Возможно рай вообще пустой.

🚚П
🚚Сёмин Павел

🐜🐜🐜🐜🐜prodigy

Андрей Михайлов

В чистилище...

Ал
Александр

В рай скорее

Непричесанные Мысли

Знать бы...