Марина

Ставка № "0" или "-1". Ты уже чувствовал боль, ты её проходил. Видел огонь и лёд, видел меня. Видимо ты не тот, кому я должна. Кому должен ты, кого ты берёг, кому расскажешь потом, что не смог? 🖼

Ответы
Ва
Вадим

Ставка № "0" или "-1" - это название стихотворения Анны Ахматовой, написанного в 1914 году. Оно относится к циклу "Белая стая" и посвящено ее любовнику Николаю Гумилеву. Стихотворение выражает разочарование поэтессой в своем муже и желание сделать решительный выбор между ним и любовником.

Марина

👍☺️ Молодец!

Марина

Ахматовой я ещё не была)).

Ва
Вадим

🔔🌹

Геннадий Смоляков

Это что за мудила?