Димка Миллер

Зачем вы отвечаете на вопросы? Некоторые ставят в ответах просто знаки препинания, но в чём тогда смысл? Что, за любой ответ копеечка каплет?

Ответы
Наталья Асташова

именно потому, что нет смысла, я не ставлю знаки препинания, отвечаю как бы себе...

Елена Ременица

нет не капает, просто если у человека нет ответа и он это хочет показать

Димка Миллер

Так в таком случае лучше вовсе не отвечать, так нет, во что бы то ни стало надо ввернуть символ, чтобы был засчитан в ответ. .....

Елена Ременица

неверно-он просто тогда висит у человека и некоторых смущает, а некоторых-раздражает, ну просто сбивает с толку

Димка Миллер

Ба, есть крестик в правом верхнем углу вопроса, на него "тык" и нет ненавистного , терзающего душу и ум вопроса.

Елена Ременица

ну понимаешь, крестик все видят, но вэтот момент его просто нет-не замечают, ну все ж индивидуальны

Димка Миллер

Мдя...

Татьяна Куликова

просто интересно о чем люди думают))про остальных не скажу

Лю
Любовь

да вроде бы.я первый раз зашла пока не разобралась.

Лена Керимова

ну просто иногда нет ответа ,бывает и такое

Я Не Я И Хата Не Моя

каплет-каплет...

Димка Миллер

и много накапало?

Nurida Kashtanova

Вот за вот этот ответ за копеечку и получу

Елена Китаева

так просто для порядка, спросили ответил

Ирина Фаизова

интересно мнение других, вот и отвечаю

Саят Асылтасов

У кто-то лениться! а кому-то интересно!

Светлана Туманова

не интересно-не играй

Димка Миллер

С радостью. И вас не спрошу.

Самый Добрый.

Просто тупое орево)))