Юляша

Хочу сделать маленькую татуировку.. Подскажите пожалуйста, куда можно сделать, чтобы не особо в глаза бросалась, и в то же время было красиво?)))

Ответы
Al
Alexc

красота вещь относительная - о вкусах не спорят. видел шикарную татуху у девчонки - дракон на спине в 3 цветах сделанный , а его хвост через плечо уходил на грудь. но то тату делал мастер в Осаке , который работает в основном с якудза.
прежде чем делать тату лучше нанести временную такую на это же место и попробовать походить с ней - посмотреть как вам будет.
п.с. я сам не любитель тату и не имею их , но в ответах сборище старых маразматиков вас так отговаривает будто вы совета спрашивали не про картинку а про то как лучше повеситься 😀

Юляша

Спасибо большое за поддержку и совет)))

Александр Антонияди

Пришла женщина сделать татуировку . Какую именно Вы хотите сделать ? Я хочу на левой груди Ленина , а на правой груди Сталина . Сделал он как она просила . Закончив , он вдруг начал смеяться . А почему Вы смеётесь ? Дааааа . Я представил как вытянутся их лица через 20 лет . )))

Io
Iosef

...дело конечно вкуса...я когда первый раз у девушки такую татуху увидел...первая мысль была не о красоте, а о том что клейма некуда ставить...хоть и девушка была хороша, но на подсознание отложилось..в общем интерес к ней быстро прошел.

Алекс Венцель

Однажды к нам в больницу поступила интересная девица. На одной половинке попы у неё была наколота кошки, а на другой мышка и когда её голенькую вели к операционному столу, создавалось впечатление что кошка лапкой ловит мышку...)))))))

Юляша

🤭

Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы, вариант с пятой точкой самый нормальный, она одна не морщится в любом возрасте, иначе представьте моську лисенка через 30 лет, вы же понимаете, что это пожизненное украшение

Юляша

Это точно)) но я больше склоняюсь к ступне

Кsюnя (Оксана)

Вообще не вижу смысла в принципе в татухах

Юляша

Хочется) одну... Маленькую)))

Кsюnя (Оксана)

Хной нарисуйте

Юляша

Я хочу цветную

Кsюnя (Оксана)

Разноцветными ручками нарисуйте

Юляша

😉👍🌹🌹🌹

Любовь

отвратительная мода...выглядит вульгарно...человек деградирует ,когда покрывает себя татуировками...племена в джунглях и зеки покрывали себя этой гадостью

Юляша

😏

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не надо. Татуировки к нам пришли из Африки но там они носят ритуальный характер. У нас страна обезьян копируем все не пытаясь понять суть

Ев
Ева

У меня около пальцев ног (как будто на туфле сидит) бабочка. И на пояснице ближе к попе кошка. Не броско, и мне нравится. Ну и не только мне).

Юляша

👍😉

Геннадий Митрофанов

Послушай меня,девочка. Не нужно-этого делать,потом будешь жалеть.Разве украсит тело,какая-то синюшная хрень,которая режет глаза....

Yts - 62

Девочки обычно делают это на плече, на пояснице сзади, на бедре или на ягодице. Некоторые набичают в районе паховой области.

Юляша

Да?

Yts - 62

Щиколотка - больное место.

Юляша

🤔

Yts - 62

Но делают. Самое неболное - плечо или бицепс

Юляша

Туда не хочу

Неизвестно Неизвестно

Самое красивое не делать ее вообще. Мой папа по молодости сделал татуировку, а потом всю жизнь пытался удалить, но тщетно...

Де
Дед'уктор

На щиколотку;, выше лобка, но ниже пупка, но не посредине, а в сторонке;, на шею сзади, под волосы. И только не на грудь.

Юляша

👍😉

Алиш

ему будет наблюдать такую красоту сзади,так что бабочку на поясницу,он будет ей крылья натягивать....))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так она Вам для красоты, то бишь понтов или для памяти какого то события в жизни, как и должно быть в теории?

Emmanuil Christov

тату - МЕРЗОСТЬ в очах Бога... так что, куда бы ты её не сделала, тяжесть греха остаётся неизменной..

Юляша

И гореть мне вечно в огне

Emmanuil Christov

если не раскаешься, то так и есть...

Наталья Демешина

Сделайте сначала хной...с возрастом любая татуировка в любом месте становится некрасивой...!

Зинъ Черн

Достаточно сексапильно на верх полупопия, чтоб немного виднелось из-под стрингов

Юляша

Это уже не красиво

Зинъ Черн

Видать, отстал

Юляша

Лет так на 5

Зинъ Черн

Эт мы запросто-с

Юляша

😉

Зинъ Черн

Но надеюсь под вашим мудрым руководством наверстать

Сергей Субботний

запястье, локтевой сгиб, щиколотка, над ключицей, в обл первого грудного позвонка

Юляша

👍😉

Альберт Кухарский

Маленькая,чтоб в глаза не бросалась и красиво,это сложно,на руке может где-то

Альберт Кухарский

На ноге тогда или на спине бейте,хоть на всю)

Юляша

Вот я и склоняюсь к щиколотке

Альберт Кухарский

Сам не давно пол года назад ,сделал первую,по случайности выиграл в тату салоне,теперь надо вторую ,а там скорее всего и третью, вызывает зависимость,а может я такой человек)

Юляша

Вы такой не первый)))

Альберт Кухарский

Это я знаю)

~Глаза Цвета Ночи~

У меня на щиколотке ..вроде не особо заметно ..но пикантно и сексуально)

Борис Моор

Когда щиколотки целуешь!..

Юляша

😉👍🌹