Де
Дерсу

Есть подозрение, что после самоизоляции, нам еще и потребуется месяц-другой, для реабилитации?

Ответы
Елена Мазырко

Не все и выживут. Буквально. Через такое длительное безделье как кинемся себя тренировать, так организм и не переживет подобный стресс. Особенно, сердечники, гипертоники, люди с варикозом...

Де
Дерсу

Таки и мозги тоже иссохнут!

Елена Мазырко

Пожалуй)

Де
Дерсу

😊

Olga Torba

Ребятки!!!!!!!!!!! Вы чё???????? Совсем ку-ку?????????? Вы чё, на самом-то деле в это верите?????????? Вот и я также!!!!!!! Толи верю, начитаюсь - и не верю........... Твою же мать.............

Де
Дерсу

С тех кто сомневается, власти берут деньгами и не малыми.)))

Olga Torba

Вот и я о том же!!!!!!!!!!!!

Галина Семенова

Да так и есть. Просидела в квартире месяц. вчера поехала на дачу и ничего не сделав устала, как все равно горы свернула. Расслабилась, хотя и зарядку делала

Де
Дерсу

А кому в офисе работать, все вспоминать надо, на чем месяц назад закончили...

Галина Семенова

В истории экономики это первый случай , когда работать запрещают практически всей стране и надолго

Де
Дерсу

😌

Ми
Миша

Посмотрим ...расслабится не дадут...а пока отсыпайтесь..сил набирайтесь..постится попробуйте,голодать)))в будущем поможет

Фило Софочка

больше,ломать не строить, в провинции вся экономика на малом бизнесе держится, а его уже почти угробили

Де
Дерсу

А эти всегда едят друг друга.

Фило Софочка

да пусть хоть все подавятся друг другом

Де
Дерсу

По другому они просто существовать не могут...

Фило Софочка

упыри

Де
Дерсу

Такова се ля ви, как говорят эскимосы.

Татьяна Жильцова

для меня нет как жила на позитиве так и живу в заговоры чиновников не верю верю только себе

Де
Дерсу

Ага, типа моя хата с краю. Не обольщайтесь, эти самые чиновники найдут как из вас денежки вытянуть.)))

Виктор Шаламов

А потом месяц-другой для новой самоизоляции в связи с новой вспышкой заболевания.

Де
Дерсу

Ну, уже опыт есть. Да еще думаю, многие предприниматели кинутся усиленно выпускать туалетную бумагу и маски. Типа, все для фронта, все для победы!

Игорь Крайнов

Ездил в Преображение на той неделе . 400 км - ни одного гаишника , ни одного Кардона

~L
~Eva Lansca~

Больше . Самоизоляция нужна была для строительства больниц и установки ИВЛ .

Де
Дерсу

Да ладно. Думаю еще года три вся промышленность будет выпускать только маски и туалетную бумагу.

Ма
Марина

ЕСТЬ ДРУГОЕ ПОДОЗРЕНИЕ, БУДЕМ ДРАТЬСЯ ЗА ЛЮБОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИЛИ ГРАБИТЬ..

Де
Дерсу

Хм, грабить..., сейчас разбойничкам в муромских лесах не спрятаться...

Ма
Марина

ДА....И ПРЯТАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ..

Кареглазая А)))

Я лично в обморок упаду от переизбытка воздуха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Думаю что маска станет обязательным атрибутом дамской сумочки

Кареглазая А)))

Даа,у меня даже с камушками есть только носить не куда 😂

Де
Дерсу

Блин... скоро уже для дам и прокладки с камушками будут выпускать...

Наталья Демешина

И это правда...идёт человек навстречу...а я ухожу от него в сторону...!

Де
Дерсу

И это у многих вошло уже в привычку...

Наталья

Мы привыкнем жить каждый сам по себе. И многим это понравилось уже.

Лиора Орли

И не все реабилитирубтся. Четверть станут пациентами психиатра.

Де
Дерсу

😊

Victoria Center

Если выживем, то 99% пойдут в психушку. Фигня это и нагнетание

Де
Дерсу

😊

Кэйлаш

у нас все гуляют, так что никто не будет реабилитироваться

Де
Дерсу

Ну, не молоденький...

Кэйлаш

Ну вот

Де
Дерсу

Сейчас могут любую смерть на коронавирус списать, медикам это выгодно...

Кэйлаш

Наверно

Де
Дерсу

😌

Svetlana Ivanova

Да. В психиатрической больнице будем реабилитироваться .

Де
Дерсу

https://content.foto.my.mail.ru/mail/goryachev49/_mypagephoto/i-452.jpgДа уж...)))

Ла
Лапочка

это зеркало - каверкало

Де
Дерсу

Ну да, искажает, типа...

Ла
Лапочка

Врет оно , дурак думкой богатеет . Хочется видеть то чего хочется, но увы....

Де
Дерсу

Ах ты мерзкое стекло...!)))

Alla Lala

а кто Вам сказал..что вас ВЫПУСТЯТ из изоляции просто так?

Де
Дерсу

Ну, что платить придется, это и так понятно, хотя бы за тест и справку...)))

Alla Lala

за вакцинацию и чипирование..

Де
Дерсу

За все, за все.

Alla Lala

так вот поэтому мы ОСТАНЕМСЯ дома.. чем принудительно ДЕРЬМОМ вонючим станем! А вы вперёд!! Становитесь стадом!

Де
Дерсу

Единственны город, Новосибирск, забил на все это.)))

Людмила Давыдова

срочно учитесь на психолога....Отбоя не будет от клиентов

Де
Дерсу

Это нормально. У меня супруга, сельский врач, но люди приходят со всякими болезнями. Поэтому нормально заглядывать в справочники и интернет. Или бывает звонит врачам специалистам разных профилей.

Людмила Давыдова

А вот сельский врач--это спец высшей категории..........Даже если сложный случай и она направляет дальше,человек приходит и приносит эпикрис.................и в сл.раз она уже знает что следует за такими то симптомами
Вот кому надо в ножки кланятся и платить не 80,а 180

Хотя....нет...не надо....её сожрут за такие деньги,..(((((((((((((Привет вашей жене и огромное спасибо от сельской жительницы
а у нас закрыли ФАП,(((((((

Де
Дерсу

Все так, но она же больного бывает направляет уже к другому, более узкому специалисту. Выходит она тоже посредник...

Людмила Давыдова

она не посредник......Она-главное звено в цепи......

Де
Дерсу

😊

Ната

Может быть в дурдоме потом можно будет пересидеть как-то

Де
Дерсу

Из дурдома выбраться труднее, чем из гроба...

Ната

Ну из гроба точно ещё никто не выходил