Виктория

Тебе больше какие нравятся взгляды и ценности: западные, европейские или отечественные?

Ответы
Наоба Вашидома

Свои ) Безусловная ценность человеческой жизни. Каждой! Максимальные свободы, соблюдение закона, справедливость, основанная на равных правах для всех. Полное искоренение криминала и коррупции. Объединение всех людей, прекращение деления на своих-чужих, взаимопомощь, забота друг о друге, отказ от всех форм ксенофобии. Короче, работы непочатый край ))))
На Западе перегибают в сторону оправдания любых извращений )) В России, увы, до сих пор преобладают безнадёжно устаревшие не ценности даже, а традиции - возможно, необходимые в прежние века, но абсолютно не актуальные сейчас; в следствие чего - всё изложенное выше у нас не считается важным ((

Наоба Вашидома

Это в большей степени уже зависит от характера конкретного мужчины)

Наоба Вашидома

А мне нравится, что отдельные представители нашего общества сохраняют душевность, доброту и порядочность)). И бескорыстно помогают друг другу. Но это всё-таки советское воспитание... Что бы там ни говорили... Не все его впитали... Но многие.

᠌ ᠌

При чем тут характер? Абстрактный мужчина в магазине, не сбивающий с ног тележкой, а пропускающий, например, или открывающий дверь перед тобой и т.д. Это традиционное воспитание.

Наоба Вашидома

Ты, кажется, писала всё же о другом...) Воспитание.. Я вижу традиционное воспитание.. Мужчин... Не слушать женщину )) Прям массово...)) Друзья дороже жены... И прочее подобное...)

᠌ ᠌

Это хабальство, а не воспитание, я вижу совсем других мужчин, а те особи о которых ты.. Разве это мужчины?

Юра

я нигилист с детства,без разницы... живу для самого себя. современные ценности новых людей (один из из них) нравятся больше нежели старые и стрёмные. меня не интересуют вещи связанные с поддержанием жизни. когда умру, после меня останутся соц.сети и хлам которым себя развлекал.

Виктория

Интересно 🤔

Юра

думаю мало интересного. таких как я пруд пруди... нас много.)))

Виктория

Ну отлично

Юра

Виктория

Красиво😍

Сашка "Хоплит"

гейрозападные "ценности" - это двойные стандарты. одного пленного накормить и отпустить, другого расстрелять то есть,просто по причине того, что первый англичанин, второй русский

Виктория

Так вам какие ближе?

Сашка "Хоплит"

мне ближе именно ЦЕННОСТИ, а не всякая мерзота

Виктория

👍

Сашка "Хоплит"

)

Genadij Kozlovskij

у нас с вами разные отечества. Потому мои ценности одновременно европейские, отечественные и западные ( для вас западные по крайней мере).

Виктория

С чего это у меня западные?

Genadij Kozlovskij

Для вас западные ( мои ценности), потому-что я живу западнее вас.

Виктория

Где?

Антонио Гареев

Никакие. Внимательно их всех послушай и поймешь, что все они гонят антироссийскую пропаганду, направленную на уничтожение страны.

Виктория

Кто гонит?

Антонио Гареев

Да все, сама послушай, что все они несут, вндь бред полнейший, ни одного здравомыслящего.

Виктория

Да есть такие

Дерсу Уза

Понятие о ценностях, придумали сами европейцы. На самом деле, у каждого народа они разные, кто к чему привык.

Аламути

В силу того, что Россия исторически стремится быть клоном запада, то и ценности у нас одни и те же

Виктория

П

Валериан Загородний

А разве европейские - это не западные? Тогда какие именно европейские, если они не западные?

Виктория

Европейско западные 😁

Валериан Загородний

Я бы сказал - американские, европейские и отечественные. Так пойдёт?

Виктория

Как вам нравится. Так какие вам по душе?

Ценитель Прекрасного

А отечество - не Европа? И в чём разница между западными и европейскими взглядами?

Виктория

Отечество не Европа. Запад Америка, Европа

Ценитель Прекрасного

Посмотрел: точно, Израиль же Азия. Ну а Россия с Украиной - в Европе. Первая наполовину, вторая целиком.

Виктория

Кто наполовину а кто целиком?

Ценитель Прекрасного

Россия наполовину, Украина - целиком.

Виктория

Россия не Европа. Украина не была и не будет

Ценитель Прекрасного

Вы ошиблись по обоим пунктам.

Виктория

Не думаю

Добрый

...но ,как бы там ни было...все стараются подключиться к европейским.

Виктория

Не соглашаюсь просто не спорю.у всех разные цености, их право

Добрый

К сожалению,свои ценности мы растеряли...

Виктория

Кто мы?

Добрый

Ну,хорошо...ВЫ РАСТЕРЯЛИ..а у нас наши ценности всегда соблюдаются

Добрый

А взгляды не стоят на месте...они меняются в ногу со временем.

Чеширский Кот

Запад непереношу современную Россию тоже
Золотой стандарт СССР

Виктория

Ностальгия

Чеширский Кот

Реальная оценка ситуации

Виктория

Кому как

Fedor Shkenev

Кхм... А поподробнее о разнице между западными и европейскими?

Виктория

Не зацикливайся на этом.

Сергей Павлович

Нормальному человеку западные ценности нравится не могут.

Виктория

А кто решает кто нормальный а кто нет?

Сергей Павлович

Вам видимо западные нравятся!

Виктория

Нет, у меня свои ценности.

Сергей Павлович

Хорошо.

В Лад

Те, которые базируются на очевидном - ты родился, ты умрёшь.

Ir
Irа

Не отечественные точно, естественно западно европейские

Виктория

Почему?

Ir
Irа

Отношение к человеку другое, свобода, гуманизм...Ну и те взгляды и ценности, что есть в моей стране, и которые мне нравятся, они есть и там, это уж точно...

Виктория

Спасибо. А откуда вы?

Ir
Irа

Россия))

Виктория

Мне кажется в России не приветствуют западные ценности

Ir
Irа

Из зависти скорее всего... Ну и мы разные в чем то... Нам до Европы как пешком до Марса... Поэтому предпочитаем жить со своими.... какие бы они не были...

Виктория

Может и так

Старый Знакомый

под отечественными подразумеваются только - российские?)

Виктория

Нет

Старый Знакомый

тогда почему такое разделение? Почему не просто - западные и восточные? это ж разно)))

Виктория

Так получилось 😌

Старый Знакомый

ну а по вопросу....ценности ближе - нравственные, а моральные устои - отовсюду по немногу)

Виктория

👍👍

Виктор Гавриленко

всё зависит от того, в какой культуре воспитан человек

Io
Iosef

А какие это западные и отечественные...в чем разница?

Ол
Олег

ну... западные и европейские - разве не одно гавно?

Виктория

Почти

Ол
Олег

я за наши...

Виктория

Отлично

Марго Беккер

западно-европейские но кроме гомосексуализма