Бизсовисный Катяра

вот как обьяснить такую ситуацию? 20 из своих 40 лет я каждой ранней весной пробовал прикалировать то черешню то яблоню-нихрена не получалось а в позапрошлом поду пьянючий оторвал у соседа ветку черешни приперся домой тупым ножом обработал все скотчем примотал эту ветку к вишне-И ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!! в этом году первый урожай......................?

Ответы
Павел Съедин

НЕ останавливайся!!! походу точно поперло!! теперь закрепи результат прикрути к калине колесо от бэнтли!!!

Ольга Крип

поздравляю.вы слишком серьезно подходили к этому.

Бизсовисный Катяра

спасибки! ...мож и так.....))))

Ольга Крип

теперь у вас все получится,

Olga Rigikova

Поздравляю))))судьба, Ваш день настал)))

Serega Kotick

Я тоже против борьбы с алкоголем!

Мэ
Мэри

!!!!! вот это да.....................