Максим Маляев

Могу ли я приватизировать свою половину отдельно в однокомнатной квартире????

квартинра моя и сестры. Сестра упираеться не хочет привотизировать. Могу ли одна половину привотизировать сама?

Вероника Львова

Квартира по долям не приватизируется. В принципе.

Ти
Тимур

Нет !
У вас нет никакой половины квартиры! Приватизация квартиры возможна только целиком с согласия всех нанимателей данного жилого помещения зарегистрированных в нём по месту жительства !

Артём

без согласия сестры Нет

Katerina

Не можете, но при приватизации и в домовой книге можно указать 2-х собственников квартиры в равных долях.

Mod-108 Mod-108

Ее упираниями вы скоро обе останетесь без квартиры, точнее сделать ее своей уже бесплатно потом никогда не сможете. Кстати красивая девчушка.

Артем :)

Пусть сестра в присутствии нотариуса откажется от приватизации, она всеравно останется прописана в данной квартире, а ты приватизируеш квартиру на себя, иначе обе просрете хату. Срок приватизации оканчивается 1 марта 2013 года

Надежда Карабец

Сделай обмен квартиры тогда сможешь приватизировать или поменяешь на жилище находящееся в соьбственности

Клавдия Фурсикова

Нет, нельзя. У вас не половина а доля в квартире. Уговаривайте сестру. Времени осталось мало.

Надежда Завгороднева

долю- не можете....