Л Ирина

Кто из Екатеринбурга? Давайте знакомиться. Хочу больше узнать про ваш город

Ответы
Марина Сайранова

Любовь не ревнива,говорится в Библии.Ревность проявляется одинакова,как мужчинами,так и женщинами. Неуместная ревность может привести к тому, что мы станем завидовать другим: их приобретениям, благословениям и способностям. Подобная ревность — это эгоистическое, пагубное чувство, и, если его не контролировать, оно может разрушить мир в семье. Что поможет не поддаваться склонности к зависти? Любовь! Это ценное качество побудит нас радоваться с теми, кто, возможно, преуспел в чем-то больше нас. Именно любовь поможет нам не считать личной обидой благословение или похвалу, которые получает кто-то другой за свои особые дарования или достижения.В Библии сказано:"Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей".

Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Алексей Токарев

А что бы Вы хотели про него узнать? Есть история, как известных мест, так и исчезнувших, есть любимые уголки города, есть рассказы, которые складываются в мозаику жизни. Знаю, например, горожанина, который переписывался с Булатом Окуджавой, гостил в семье, куда был вхож Борис Ельцин, когда был простым рабочим на Уралмаше.

Л Ирина

Это все канеш интересно....но на данный момент меня интересуют болше житейские вопросы....вот когда перееду буду узнавать город поподробнее...а сейчас какой район лучше выбрать для проживания....куда сходить в первую очередь чтоб восхититься.....где лучше пообедать чтод не отравиться))))))

Алексей Токарев

Понятно

Ольга

Жалко, что только с Екатеринобургом хотите познакомиться. Я живу в очень красивом и стринном городе, называется. Ульм. Или Ulm. Можете посмотреть в интернете.

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Тимур Шайгасумов

Я из челябинска а сын сегодня гонял а екат знакомиться с городом ему понравилост поднимался на высоцкого 51 этаж

Л Ирина

Я тоже из Челябинска....но сейчас живу в Екате

Тимур Шайгасумов

Ну и как екб конечно уровень повыше все таки более столичный город

Л Ирина

Челябинск лучше.....потому что роднее)))

Andrey Perminov

Ну, в Харбине живёт примерно 5 миллионов человек. Правда административно считается, что 10.

Виктор Корнеев

Дальнобойщики, когда в Сибирь едут, говорят: через КАТЕНЬКУ ЕДЕМ. Я из Костромы.

Л Ирина

Красиво говорят!!!

Виктор Корнеев

У наших городов есть общее. Ювелирное производство.

Л Ирина

У Костромы такие богатые недра?

Виктор Корнеев

Нет бывшая царская вотчина. Романовы МАМАНОВЫ и т. д.

Михаил Устюжанин

не плохой такой город, правда в последнее время люди звереть начали

Л Ирина

Вы из Еката?)

Михаил Устюжанин

и вот это название Екат или Ёбург говорит об отношении жителей к своему городу, я не из Екатеринбурга, но родился и какое то время там жил

Владимир Тумаев

Иришка,жалко я не оттуда,ой все бы тебе рассказал и даже показал!!!

Л Ирина

Ты меня так каждый раз называешь и я каждый раз таю)))))

Владимир Тумаев

Разве это плохо,Иришка как то приятней и ласкательней

Л Ирина

А ты как любишь чтоб тебя называли?

Владимир Тумаев

Вот с детства не нравится ,когда Вовой называют ,можно Володей,Владимиром

Л Ирина

Володя ....ок)))))

Данил Дмитриев

Я не из еката, с области, но город знаю прекрасно))( что интересует

Данил Дмитриев

Точнее на выходе с вокзала))) а по поводу круче я б поспорил)))

Л Ирина

Вы были в Челябинске?

Данил Дмитриев

Да, не раз, служил в озерске , и часто бывал в челябе

Л Ирина

Значит давно были.....сейчас всё другое.....а на вокзале я побываю как нить а пока катаюсь туда сюда на машине)

Данил Дмитриев

Понято)))

Сергей Фалендыш

та цитадель провинциального либерализма...иностранные агенты

Алекс Венцель

Я там прожил почти тридцать лет, теперь живу в Подмосковье...

Алекс Венцель

Горек хлеб на чужбине, хотя и на Родине он давно уже не сладок...

Л Ирина

Мы нужны нашим детям? Они нас и издалека любят)))

Алекс Венцель

Если-бы не наши три сына, мы с женой на наши пенсии давно-бы уже ноги протянули...

Л Ирина

Хороших сыновей воспитали......а у меня дочки....и пока сама зарабатываю....да и не зовёт к себе ни кто

Алекс Венцель

Мы тоже живём отдельно потому что у каждого своя семья...

Игорь Сафонов

Лучше не надо,одни криминальные новости только от них идут

Л Ирина

Вы из Екатеринбурга?

Игорь Сафонов

Нет,но телевизор смотрю

Леонид Терешкин

Эта картина называется иначе - В квартире вышибло автомат!

Л Ирина

Автомат лучше дома не держать

Камил Камилов

Я из города Хива с 2500 историей неужели вы меня отвергните?

Л Ирина

Ни за что))))

Камил Камилов

Так чем тогда мне архитектору из этого города вас заинтересовать - спеть?

Л Ирина

Ссылку дайте посмотреть на ваш город....и раскажите где он находится

Евгений Невзоров

город как город большая душная забитая машинами деревня

Демон Перекрестка

НЕ более не менее засранный городок в центре Урала...

Морозниченко Александр

А я родился в Кунгуре и тоже хотел бы знать о городе

Андрей Палкин

Ну я из него. Что желаешь узнать? Ну кроме названия

Андрей Палкин

Это как? МНе так в городе душновато

Л Ирина

У вас чище.....на уктусе очень чистый воздух

Андрей Палкин

Ну и славненько. ПОсле перестройки почти везде чисто стало

Л Ирина

Спасибо за общение! Удачи!