Аня

-Что за бардак в комнате?Это не бардак- это ассимитричная композиция с элементами драпировки.А у вас после праздников?🎅😁

Ответы
Андрей

У нас праздник каждый день. Потому что праздник это всего лишь хорошее расположение духа и прекрасное самочувствие, а не календарная дата, которую нам навязывают другие. И в голове и в квартире полный порядок даже если беспорядок

Аня

Единство противоположностей😊

Авраам Чулпанхаматов

Нам еще две недели праздновать до 20-го... А там февраль, Март... Стоит ли париться...

Аня

Мне до 9

Авраам Чулпанхаматов

Господи, всего то? Расстрел? Повешение? Суицид? Не встретишь Старый Новый год 14-го? Крещение 19-го? Как мне жаль... 😢

Аня

Ой,далеко ещё😊

Александр Лепа

Чистота...и блеск

Аня

Какой хозяйственный

Александр Лепа

Не люблю бардак))

Аня

👍

..

Порядок

Аня

👍