Никола

Назвал Алису дурой, она перестала сомной разговаривать. Это надолго?

Ответы
Ма
Машынька

Странные вы люди... Сколько раз наблюдала, что первое , что приходит в голову.. оскорбить ту бедную алису. Я бы научила её таким, как вы под глаз фингал ставить...

Зоя Овсиенко

Зачем обязательно "с Алисой" разговаривать, когда Гугл и так отвечает на вопрос?

Edward

мне Алиса песни пела))) у нее голос приятней чем у гугла

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у нас вот муж послал ее грубо,думал в шутку.Она сказала :Выключаюсь. И вырубила комп,, стерла драйвера загрузочные.Если б не с нами, никогда б не поверила в такую вот ботовскую отместку. Теперь я ее удаляю отовсюду....

Никола

Я как то ее удалил. Вместе с ней удалился яндекс. Востановил яндекс и Алиса опять тут

Edward

))))))

Александр

Я с этой роботессой час пытался спорить,проиграл.Батарейка села,а она ни хрена не поняла...Тоже мне, яндекса кусок...

Master Roma Mamedov

Как же так,Она только вернулась из страны чудес и вот дура...!Тебе еще придется терпеть дружище

~L
~Eva Lansca~

Вот вы ....Надо было сказать " дурааашка моя" и всё ! И вы обозвали , и она не обиделась!

Ля
Ляся

Правильно сделала ,я б ещё и в лоб зрядила 😂😂😂💥💥💥💣💣💣

Беатрис

боюсь, что да. мы, женщины , такие обидчивые😁😁😁

Edward

мне ее голос нравится))) я даже в навигатор его поставил)))

Беатрис

вот жеж))

Edward

)))))

Edward

и она со мной даже шутит)))

Беатрис

везет тебе

Светлана

Наверно вы плохо аргументировали....Не согласна она.

Наталья Демешина

А не сказала, что сам дурак...? Если нет. то надолго...!

Никола

Нет. Отправила к инженерам.

Светлана Светлана

Не могли добавить , умная дура и ни каких проблем.

Норма

Вряд ли. Она уже давно огрызаться научилась)))

Тамара Са

Она, простит, однозначно...😁🖐️

Alexsey

Скажи сгинь, может деинсталируется;)

Людмила Андреева

Зависит от Вас- надо извиниться...

Си
Сибирячка

Возможно, что даже и навсегда 😉

Роман Обрамович

Это обида .. Алиса обиделась .. ))

По
Пофигист

она не обижается на дураков..)

Ко
Константин

пока не извинишься🤣🤣🤣

Ангелина Зиновкина

М.б. , навсегда! Если не дура.

Татьяна Черненкова

Я думаю, что это навсегда)

По
Поночка

Похвалите бота..отойдет